Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Админу...
 
Слушай, чего на форуме не хватает, дак раздела для кодеров...

Подумай плиз...
 
А еще для бета-тестеров и еще для ... ну ... ну ... ну еще кого-нибудь.  :)
 
Цитата
Quote: Опубликовал int10h на 29 Апрель 2003
Слушай, чего на форуме не хватает, дак раздела для кодеров...

Подумай плиз...



а кто такие кодеры? знаю чувака с ником Coder, он недавно журналу Хакер продал статью с их же сайта.
 
Цитата
Quote: Опубликовал lOOSky на 29 Апрель 2003
А еще для бета-тестеров и еще для ... ну ... ну ... ну еще кого-нибудь.  :)



постановщиков и руководителей проекта
 
Нет ребята. Я думаю, что все таки больше разделов не надо. А то будет как на sysadmins.ru - куча форумов -  чтобы все прочитать часа 3 надо. А это слишком большая роскошь
 
лично я вообще в форумы не заглядываю, тыкаю по "последним публикациям", там как правило самые интересные обсуждения
 
2 buggzy

ты не загдядываешь?

да ты целый день на форуме сидишь!
 
Цитата
Quote: Опубликовал TeckLord на 30 Апрель 2003
2 buggzy

ты не загдядываешь?

да ты целый день на форуме сидишь!



я не заглядываю в форумы "по темам". на главной странице внизу есть "последние публикации" - в них и тыкаю. сильно экономит время.
 
я знаю, все равно, если 10 форумов, и на каждом хотя бы по 5 публикаций, то на это мно-о-о-го времени уйдет
 
Короче Убийца Свиней не хочет отвечать на мои вопросы... Ну лады...



И ещё: Кодер - это программист.
 
Цитата
Quote: Опубликовал int10h на 30 Апрель 2003
И ещё: Кодер - это программист.











а что, тут еще и непрограммисты есть? гнать в шею! сейчас программированию в школе учат. так что нужен скорее специальный раздел - "для не кодеров". он уже есть, называется "для чайников" :-)
 
Вот как раз потому что кодеры есть, потому и надо тему эту!
 
кхм. раздел нужен для того, чтобы отделить одних от других. а раз тут только "кодеры", зачем нужен раздел? :-)
 
За тем, чтобы обсуждать процесс программирование на различных языках...
 
За тем, чтобы обсуждать процесс программирование на различных языках...

Это типа я сказал, только не залогинясь...
 
не подумай, что я противник кодинга, сам в промежутке между лазаньем в форуме именно этим занимаюсь :-), но зачем обсуждать это ЗДЕСЬ? есть куча поблее подходящих мест.
 
buggzy прав. Форум создал не для этого. Существует огромное количество форумов где обсуждается все что касается программирования. А то так если рассуждать- то можно еще сделать раздел Кардинг, Фрикинг %))

Только вот,нужно ли это?
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 30 Апрель 2003
я не заглядываю в форумы "по темам". на главной странице внизу есть "последние публикации" - в них и тыкаю. сильно экономит время.



А еще есть кнопка Active Topics, в которой можно вывести последние темы за определенный интервал времени, или с последнего посещения
 
Ну ваше дело конечно...
Страницы: 1
Читают тему