Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
что такое золотой пользователь ?
 
то есть самовыдвижение исключается? :)
 
Цитата
Quote: Опубликовал Pig killer на 07 Май 2003
Если кто то хочет стать золотым участиком, пишите об этом в закрытом форуме и там будем обсуждать стоит ли его делать таковым.

Только желающий им стать в закрытом форуме написать не сможет.
 
Ну и что, что не может, меня пусть попросит, я напишу. Незолотой участник, не должен знать, что о нем думают золотые.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
лично мне было бы приятнее, если бы выдача уровня не зависела от способности подлизываться...
 
баггзи, ты сам сравнивал форум с клубом, а если членство будет зависеть от подсчитанных роботом баллов - то это уже не клуб, а доска объявлений.
 
робот роботу рознь :) сумасшедшая идея: выдавать золото за пароль от десятого уровня ng security game - любого из. ну ладно, десятого - это жестоко. пусть хотя бы третьего.
 
в принципе, для привелегированных участников "хакерского" форума - вполне даже нормальный критерий :) надо только с уровнем определиться
 
пиплы, ваше гробовое молчание означает согласие, отказ, или вы просто сильно заняты? :)
 
да при чем тута уровень главное человек

его поведения его знания ! пониматет уровень етот все постольку по скольку! мне вот он вапще поидеде щас не к чему ну разве что в закрытый форум попасть и не более!

просто предлогаю делать своебразное голосование в золтых и все !



Багзи по моему ты выского мнения о себе ( это так мое личное предположение будь попроще и народ потянеться)
 
дорогой каспер, иди, пожалуйста, в жёпу! :-) не хватало мне выслушивать поучения от человека, который делает ошибку в каждом втором слове...
 
да прсото не люблю тартить время на грамотность :) мне опсолютно  пофигу главное сокрость когда сидиш в 3 чатах по всей росиии когда октрыто по 8 форумов я посматрел бы на тебя как бы ты спарвлялся Плюс еще и фидо нада читать и отвечать а чуть не забыл аська еще ! плюс работа + клиенты достающии +  девушки + плюс сотовый телефон :)



если справишься то удачи у меня рекорд отрыто 90 Опер во всех форумы :) и ирц 20 каналов :)
 
и вапще пошел ка ты сам в жЁпу :)
 
а я вот, знаешь, променял количество на качество :) лучше бы один форум с участниками, коих в России не наберется десятка, чем 20 "обычных".



p.s. слово жёпа - это так задумано.
 
хочеш я тебе пример приведу форума где коих пиплов такое же может и даже больше и по знаниям они поверь не чем не уступают а может даже и всто раз лутше





тока вот боюсь за рекламу меян тута заьбанят :)
 
не забанят :) давай :)
 
http://purga.ru/vb/



это наш екатеринбурский форум вот там раздел есть "бурда" я тока там обитаю и пилы там сидят кульные
 
:)))



Опять разборы пошли . . .эх люблю я этот форум !
 
а азфиг нам разборы давайте дружить :)
 
Давайте дружить?

Да ради бога, пожалуйста.

Вот только я опять тебя не понял.

Что такое "а азфиг нам разборы"?
 
нахера = зафиг



без мата так уменьшительно ласкательное :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему