Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
что такое золотой пользователь ?
 
сабж
 
Это пользователь (не ламер), который пишет в тему, понимает то, что пишет, и его понимают другие.

Вопросы типа "как взломать почту" или "как взломать форум" не приближают к получению золотого статуса.

За более подробными разъяснениями - к Pig killer'у
 
а количесвто сообщение написанных им не че не дает ?

простоя  впервые на форуме сталкнулся с " золотым юзером"  :)
 
количество не играет роли
 
Каспер, где-то я тебя уже видел :) Надеюсь, ты не из админов ural.org? :)
 
муахахахахахахахахахха





я как раз и есть админ моего сервака irc.ural.org

который прилинкован в огромную сеть  irc.ircnet.ru



там я уже как год тусю :) #rusunix  канал рулит :)

багзи будеш там стучись в приват пообщаемся
 
количество комментариев большой роли не играет.

но все равно это - один из возможных путей для "стандартного" посетителя  стать золотым (рассматривается не столько количество, сколько качество). хотя никакого "предела", после которого человек становится "золотым" не установлено, по крайней мере, пока. возможно, pig_killer и введет его когда-либо, но, если я правильно понимаю, вряд ли
 
buggzy нашел своего соседа?
 
суть в том что я багзи тоже видал похоже
 
А чтобы получить золотого, нужно как минимум месяц сидеть на форуме и с баггзи не поругаться.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
фигня. с lOOSky ругался, с sank(как-его-там) ругался, с dimi... Это вообще пейсня :) Давайте что-нить попроще :)
 
например, голосованием с большинством в 2/3 от текущих "золотых". и тот же порог - для исключения (то есть 2/3 должны быть за исключение)
 
Хорошо, давай так:

Если в течении месяца смог выдержать общество баггзи, то золотой!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ладно, я шучу. насчет 2/3 мне нравится.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ой, страхи какие-то... а что происходит с теми, кто не выдерживает? :-о и нужно ли им какое-то золото после этого?





...хотя... был тут один не выдержавший, Shuric. Больше не появляется, причем, предположительно, не появляется не только в форуме, но и в интернете вообще :)
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 07 Май 2003
фигня. с lOOSky ругался, с sank(как-его-там) ругался, с dimi... Это вообще пейсня :) Давайте что-нить попроще :)

Баггзи! Ты это серьезно?

А я думал, что мы дружески переписывались и обменивались мнениями. :)
 
Я думаю, что 2/3 людям трудно будет набрать. Может 50% или 50%+1 голос? А то 3-4 летом в отпуске, кто-то молчит, buggzy (к примеру) ругается, Soldier (к примеру) в запое и все...
 
Я думаю - для включения достаточно рекомендации 2-3, а для исключения 2/3. :)
 
А я думаю, ставится голосование (поставить может любой из золотых). Идет оно, скажем, 3 дня.

За эти три дня все золотые, кто видел его должны высказаться. И вот уже среди них посчитать относительное кол-во голосов.
 
Предложение Михаила самое разумное. Если кто то хочет стать золотым участиком, пишите об этом в закрытом форуме и там будем обсуждать стоит ли его делать таковым.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему