Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
securitylab и журнал ХАКЕР
 
Скажите, за что вас так не любит журнал Хакер?

несколько раз встречал явно вырезанные ссылки на securitylab,  вот и сегодня купил спец хакер,  так там скриншот сайта с затертым заголовком securitylab.ru.....
 
Клиентуру боятся потерять :)
 
а не правильнее ли спросить это у них? :-)
 
У "НИХ", это у кого?
 
у НИХ - это у тех, кто не любит, затирает ссылки и т.п.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 08 Май 2003
Клиентуру боятся потерять :)

Ну с клиентурой у них все в порядке. Отморозков у нас хватает. :) Или они боятся что одни отморозки остануться? :)
 
Лаки, ты не читал в комментариях к какой-то там статье на секлабе, что секлаб - это сайт для элиты и тех, кто хочет ею стать? :-)



сорри, но отморозки есть везде. и, к своему сожалению, я не уверен, что тут их меньше.
 
А я, кстати, не говорил что на ксакепе ТОЛЬКО отморозки.

Просто ксакеп почему-то очень сильно меня раздражает, и я своим высказыванием выразил свою немотивированную неприязнь.

Кроме того из-за матары я сейчас нахожусь в раздражительном настроении.

Так что сорри, если оскорбил чьи-то религиозные чуйства (но ведь не твои, Баггзи?)!
 
Лаки, не надо про мои религиозные чувства к ксакепу, синтеза насмешишь, когда он таки сюда зайдет.



Я ссылку им в форум кинул.
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 08 Май 2003
Лаки, ты не читал в комментариях к какой-то там статье на секлабе, что секлаб - это сайт для элиты и тех, кто хочет ею стать? :-)

Считать себя элитой - это снобизм. Никогда в зрелом возрасте не стремился попасть в элиту (или стать ею).

Я здесь, потому что нашел единомышленников.

И даже тебя, Баггзи, несмотря на то что у нас разный набор знаний, разный уровень опыта, разный взгляд на жизнь и тд и пр, я считаю единомышленником. Есть в этом нечто неуловимое, не поддающееся формулированию - не так ли?
 
> Считать себя элитой - это снобизм.



вот и я про то же. однако, есть народ, который уверен, что сайт создан элитой и для элиты (Пиг, ты причисляешь себя к хакерской элите?). я это вспомнил только как пример наличия тут отморозков :) (то сообщение к тому же было написано транслитом с капсом).
 
Цитата
Quote: Опубликовал buggzy на 09 Май 2003
> Считать себя элитой - это снобизм.



вот и я про то же. однако, есть народ, который уверен, что сайт создан элитой и для элиты (Пиг, ты причисляешь себя к хакерской элите?). я это вспомнил только как пример наличия тут отморозков :) (то сообщение к тому же было написано транслитом с капсом).

Я вообще не хакер и себя им не считаю!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2Гость. Откуда такие выводы? К securitylab.ru отношение очень даже хорошее. А насчет затертых урлов на скрине, это скорее всего сам автор потер. Такое у нас бывает довольно часто.
 
а зачем авторы затирают урлы?
 
Прочитал я этот номер. Затерт не URL, а верхняя шапка, что в принципе не логично, так как скрин получился обрезанный. Насчет вырезанных ссылок видел несколько раз - например, когда упоминался патч баггзи, было написано, что его можно скачать на "соответствующих сайтах", хотя он расположен только на SecurityLab.



Насчет конкуренции - это врядли. Аудитория у нас разная, да и я offline версию не выпускал, и выпускать не собираюсь, не считая мелких статеек в журнал "Сисадмин".



Справедливости ради стоит сказать, то в этом номере Securitylab все-таки упоминается - в статье взлом сайтов с помощью сотовых телефонов :)



P.S. Пока, бегу на день химика!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ну, для сайта-то секлаб является еще каким конкурентом :) а журнал и сайт друг за друга заступаются.
Страницы: 1
Читают тему