Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Int10h уходит…
 
Прощайте!

Pig Killer - прошу обратить внимание: люди на вашем форуме очень не дружелюбны, как вы хотите нарастить аудиторию форума с таким контингентом, я не знаю? Сначала Вася][ был ими "уничтожен", теперь я.

P.S Простите все, кого обидел, я не хотел.



Прощайте!
 
Только не забудь перед уходом ответить на мой вопрос по адресу: http://forum.securitylab.ru/display_topic_threads.asp?ForumID=2&TopicID=1902&PagePosition=1&ThreadPage=2
 
всплакнем, товарищи!! :)
 
скажу честно мне до лампочки какие здесь люди ГЛАВНО ПОМОГОЮТ ЕСЛИ НАДО!!!
 
Цитата
Quote: Опубликовал int10h на 02 Май 2003
Прощайте!

Pig Killer - прошу обратить внимание: люди на вашем форуме очень не дружелюбны, как вы хотите нарастить аудиторию форума с таким контингентом, я не знаю? Сначала Вася][ был ими "уничтожен", теперь я.

P.S Простите все, кого обидел, я не хотел.



Прощайте!



А ты не пытался задуматься почему? На форум ходят около 500 человек в день, а наезжают на тебя и Васю?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Товарищ хвастался, что его на gipshack типа понимают. Ага... Сделал я выборку по его нику, почитал четыре веточки. :))))))))
 
2 int 10h (я знаю, ты это читаешь): поверь, тебя на самом деле никто не понимает. ты оторвался от действительности и движешься в сторону сумасшедшего дома.



разберись, в чем причина. реши проблему.
 
Инт, не надо "мстить" мне, Майклу, Пиг Киллеру... твоя проблема в том, что ты неадекватно себя оцениваешь, и никакая "месть" эту проблему не решит.



Если считаешь иначе, конечно, погадь. Только не забудь про судьбу Шурика из Абсолют-Банка. Он много кого здесь раздражал, и кончилось это тем, что он еще нескоро появится в инете :-)
 
Не понял? Что я сделал??? :-0

И вообще я с вами давно уже попрощался!

p.s. да ты прав, я получаю ещё письма с форума.

-----------------

-\---/Int---=10H
 
интлох, я уверен, что во всем Челябинске второго такого не найдется, так что это все-таки был ты :-) я надеюсь, твоя последняя попытка отмазаться - это признание своей неправоты, и ты больше не будешь.
 
Баггзи! Ты во-первых не называй меня интлох! А во-вторых:

(извините за небольшой мат!) блин, да в чём меня обвиняют мать-перемать???!!! Что случилось в конце - концов?

P.S. а вот во всём вашем грёбаном Екатеренбурге наверное таких как ты Багтраков полным полно!!! такие как ты выдвигают не понятно откуда взятые обвинения, главное человека опустить!!! :-(

что вот прикапались ко мне хрен знает с чем, кому я что сделал???????????????????????????????????????



-----------------

-\---/Int---=10H
 
Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 05 Май 2003
блин, да в чём меня обвиняют мать-перемать???!!! Что случилось в конце - концов?



ну, ты-то прекрасно знаешь, в чем тебя обвиняют :) но другим, возможно, будет интересно, поэтому отвечу. тебя обвиняют в том, что ты зарегистрировал на форуме ники, похожие на Michael и Pig killer и от их имени стал постить оскорбительные сообщения.



Не надо отмазываться, ты не в суде. Просто, раз уж ты сказал, что уходишь из этого форума - действительно, уходи уже, прекрати раздражать присутствующих своими комплексами. Иначе я найду способ избавить их и себя от твоего неприятного общества.



p.s. Отвечать не надо, просто исчезни.
 
Да, нет что ты я отвечу: НЕ  * !

Лжец!
 
Цитата
Quote: <i></i>
Иначе я найду способ избавить их и себя от твоего неприятного общества.

Ага, приезжай в Челябинск и больше не уедешь!!!

Всё закрыли тему! Я повторю ещё раз ТЫ ГОНИШЬ!
 
Биг Киллир Давай логи! докажи!
 
Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 05 Май 2003
Да, нет что ты я отвечу: НЕ  * !

Лжец!





эх... ну почему ты не успокоился? я ведь по-хорошему пытался... :(



нет, ты не угадал, я не поеду в Челябинск. я всегда был сторонником высоких технологий :-)
 
Итак, вот твои логи.

Автор сообщения int10h на 02 Май 2003 22:49 - IP 212.57.170.211

Автор сообщения Гость на 05 Май 2003 21:06 - IP 212.57.170.118

Поддельные сообщения от якобы меня и Михаила сперва были от адреса

212.57.170.36,

а потом явно от прокси 212.62.94.166 (dsl94-166.teleos-web.de ).

Все адреса diup up одного провайдера в Челябинске.

Надеюсь этого всем достаточно. И вообще мне надоел этот базар, я думаю еще одно плохое слово в сторону баггзи и он точно выполнит свои обещания. Поверь, он это может.
 
Вот просто оставляю сообщение, чтобы по почте следить как развивается спор между главным флеймером и главным ламером.

Но я бы советовал гл. ламеру покаяться, набраться скромности и спокойно повышать свой уровень (если нет физиологических ограничений). Ну или пойти в те области, где интеллект не нужен, например бег или теннис (см. Форест Гамп).
 
Провокация!!!!
 
Гость, ты бы хоть подписывался, а то не поймешь - тот, или не тот...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему