Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
У меня опять не работает вкладка новые темы! Просит авторизироваться. Без неё так обломно :(
 
Что то глюки какие е то то форум для новичков не отбражаеться то при авторизации пишет пишет ошибку.вижу такое первый раз за полтора года что здесь общаюсь
 
Здраствуйте... терпение кончилось...
Уважаю данный сайт, но обьясните: зачем практически к каждой статье нужен бестолковый форум размышляющих на темы имеющие очень поверхностное отношение к теме статьи? примеры приводить не буду - их много. модерите и баньте!
 
Цитата
Конечно Вася Конечно Пупкин пишет:
Здраствуйте... терпение кончилось... Уважаю данный сайт, но обьясните: зачем практически к каждой статье нужен бестолковый форум размышляющих на темы имеющие очень поверхностное отношение к теме статьи? примеры приводить не буду - их много. модерите и баньте!
Ну никто не заставляет его читать :)
А модерируем по мере возможности
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Конечно Вася Конечно Пупкин пишет:
Уважаю данный сайт, но обьясните: зачем практически к каждой статье нужен бестолковый форум размышляющих на темы имеющие очень поверхностное отношение к теме статьи?
Что бы все имели право высказаться и обсудить статью. Все равно ведь некоторые статьи будут обсуждать, так удобней
 
Про все это загнул, помнится раскритиковал несколько статей в пух и прах, в том числе указав автору на граматические ошибки, так эти посты были просто удалены... а ошибки и ляпы не исправлены.
 
"граматические ошибки-авторское право нынче у нас, личное право автора описанное в конституции"

примерно так мне ответили на одном портале, ни на этом :sensored:
 
Ошибки как вижу сразу исправляю. А под статьей об этом писать это есть оффтоп
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А как тогда назвать удаление постов с конструктивной критикой?
 
Предлагаю создать раздел, посвященный ip-телефонии :D
 
На заглавной странице справа внизу есть форма подписки на новости. Среди галочек тем - "Вирусы". Это что, свежие вирусы рассылают? :) Лучше было бы написать "Новости о вирусах", а то народ пугается.
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
Предлагаю создать раздел, посвященный ip-телефонии

слишком узкая тема
 
Узкая но интересная, слишком много неясностей
 
В общем, предлагаю бороться с "албанцами":

Запретить: намеренное нарушение правил русского языка, искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков.

А то, знаете ли, задолбало. Забредет кто-то, напишет вопрос, который и интересный, и варианты решений сразу появляются, но таким языком... :sensored:

В общем, так и хочется написать "афтар выпей йоду"...

**UPD прошу прощения, просьба удалить предыдущий пост, ибо он неполон.
 
Цитата
Гном Небесный пишет:
Запретить: намеренное нарушение правил русского языка, искажение слов, замена букв на похожие по написанию символы и буквы других языков.
так борюсь как могу. Целый словарь автозаменя сделал.
Кто хочет может дополнить. По правилам битрикса. Посмотреть можно как это делается на их демо сайте.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Я не про автозамену говорю, а про административное влияние, как, например, на зеленом поступают. Наалбанил = плюсомет в студию, тему в курилку :) все варианты непоперезабанишь...
 
Цитата
Гном Небесный пишет:
непоперезабанишь

хорошо сказал. А вообще - плюсомёт правда нужен.
 
Хорошая идея у Гнома Небесного!!! Некоторые  посты просто шокируют.  :o
Предложение  :idea:
Если опять появилась кнопка “Отдать голос“, то логичнее добавить для участников форума с определённым званием кнопку “Пожаловаться” (палец вниз). По достижении определённого количества баллов отсылать предупреждение модераторам
Цитата
Александр Антипов пишет:
так борюсь как могу
С таким вариантом будет легче.
 
Уже давно заметил...в постах...при выборе страницы (если она не одна конечно)...перехода на намеченную не происходит...редирект на первую страницу поста... т.е. не вижу смысла в этом параметре ?PAGEN_1=3, если при смене значения исход не меняется! Замечу: раньше такого не было, баг новой версии???
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
Уже давно заметил...в постах...при выборе страницы (если она не одна конечно)...перехода на намеченную не происходит...редирект на первую страницу поста... т.е. не вижу смысла в этом параметре ?PAGEN_1=3, если при смене значения исход не меняется! Замечу: раньше такого не было, баг новой версии???
Спасибо, исправил.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 20 След.
Читают тему