Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Цитата
потом месяц молчания и акаунт на дроп

Не согласен ибо как говрит истина "иногда лучше молчать чем говрить" на некоторых форумах у меня всего около 30 месаджей за 3 года!!! Я иногда могу по полгода читать не говоря в форум, максимум ПМ
 
to q8nM72
Цитата
Linuxoid-ht пишет:
3-ответа (всего)(за все время с момента создания акаунта) а потом месяц молчания и акаунт на дроп

прочитай внимательнее  ;)
 
Или хотябы поле с ником сделайте не "Гость" а null
а при отправлении сообшения провекру на not null
это позволить убрать рябь с глаз, избавиться от особо ленивых
и возможно научит людей представляться
ну и упорядочит гостей (хоть както)  :help:
 
Цитата
Linuxoid-ht пишет:
Или хотябы поле с ником сделайте не "Гость" а nullа при отправлении сообшения провекру на not nullэто позволить убрать рябь с глаз, избавиться от особо ленивыхи возможно научит людей представляться
Тут два вопроса:
1. Откуда тогда появится значение поля ник, равное null
2. Обязательно ли здесь реалиовывать null машинным нулём, или можно специальной строкой "Гость"
 
null это отсутствие какого либо значения у переменной скажем name
можно поступить проще, делать проверку на name <> "Гость"
 
мде лол
 
Цитата
v.s.e пишет:
мде лол

Что тебе не понравилось?
 
Цитата
Linuxoid-ht пишет:
Или хотябы поле с ником сделайте не "Гость" а nullа при отправлении сообшения провекру на not null
Цитата
v.s.e пишет:
2. Обязательно ли здесь реалиовывать null машинным нулём, или можно специальной строкой "Гость"
Цитата
Linuxoid-ht пишет:
null это отсутствие какого либо значения у переменной скажем nameможно поступить проще, делать проверку на name <> "Гость"

Всё нравится, вопросов нет, просто стало смешно в итоге.
 
Почему? Если не секрет  :)
 
Ну хорошо, не смешно, а весело:
Или хотябы поле с ником сделайте не "Гость" а "Гость" а при отправлении сообшения провекру на not  "Гость"
 
В первом сообщении я не имел ввиду Гость под null
Сначало предполагал, что лучше сделать возврат ошибки ввиду неопределенности переменнои, что само по себе обозначало бы null
но потом подумал что если принять Гость как null будет логичнее и легче
:)

Во всем виноваты ночные посиделки в инете (мозг пухнет и начинаек капать из ушей)  :D
 
а когда нибуть поиск доделают толком ?

например сортировка по дате, разделам, форумам, по топикам и т.п. ?
 
Цитата
q8nM72 пишет:
а когда нибуть поиск доделают толком ?

например сортировка по дате, разделам, форумам, по топикам и т.п. ?
По разделам есть. по форумам тоже есть.
По дате нету, но это на совести разработчиков движка.
 
Неплохо было бы после нажатия "Пометить как прочитанные" попадать сразу в список форумов. А сам линк поместить до списка тем, а не после. Если ежедневно читаешь,  то непрочитанных 2-3 темы, и для того, что бы пометить их прочитанными нужно пролистать вниз (причем не до конца, т.к. справа жуткое количество вставок, поэтому просто End не срабатывает, только PgDn-PgDn...), а после отработки еще раз тыкать в "Список форумов", т.к. после того, как я пометил все, как прочитанное, я точно не будут оставаться на этой странице.
 
При обновлении страницы форума, в какой-либо теме, выходит сообщение "Ошибка создания нового сообщения".
Подобная неурядиться есть на всех подобных движках паги. Просьба, если сможите разобраться, обьясните как.
 
Почему-то не могу прочитать статьи т.е. первая страница раздела открываеться нормально,а вот при переходе на 2,3 и т.д. пусто-нет никаких статей.
 
Цитата
ryddym пишет:
Почему-то не могу прочитать статьи т.е. первая страница раздела открываеться нормально,а вот при переходе на 2,3 и т.д. пусто-нет никаких статей.
Ну не знаю, проверил работает вроде. Дай ссылку где ты не видешь статей.
 
Открывается http://www.securitylab.ru/analytics/ ,  а далее при переходе по любой ссылке например http://www.securitylab.ru/analytics/page1_1.php и все остальные (по цифрам) открывается сайт (надписи банеры -все кроме списков статей) .Если пользоваться поиском то статьи появляются,а так нет. Пробовал на трех броузерах Firefox,Opera,IE
OC-ХР sp2 фаейрволы отключил.Может у меня какой-то глюк?Но на других сайтах вроде такого нет.
 
Цитата
ryddym пишет:
Открывается http://www.securitylab.ru/analytics/ , а далее при переходе по любой ссылке например http://www.securitylab.ru/analytics/page1_1.php и все остальные (по цифрам) открывается сайт (надписи банеры -все кроме списков статей) .Если пользоваться поиском то статьи появляются,а так нет. Пробовал на трех броузерах Firefox,Opera,IE OC-ХР sp2 фаейрволы отключил.Может у меня какой-то глюк?Но на других сайтах вроде такого нет.


Может все-таки кто-нибудь поможет?Ну ни могу я понять почему статьи не открываются?  :help:
 
Опа! Все заработало. :)
А было-то что? :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Читают тему