Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
За что удалили мой пост в теме Безопасность UNIX -> SIGSEGV + KDE. Я бы не сказал что он не имеет ни какого отношения к теме. И вообще доэтого было удалено штук 5 постов, но я уж молчал. Были конечно которые действительно следовало удалить. ;)
P.S.: И хотелось бы получать по PM уведомления почему был удалён пост. Конечно это гемор для вас, но предупреждения надо делать имхо...
 
Цитата
quadrat пишет:
За что удалили мой пост в теме Безопасность UNIX -> SIGSEGV + KDE. Я бы не сказал что он не имеет ни какого отношения к теме. И вообще доэтого было удалено штук 5 постов, но я уж молчал. Были конечно которые действительно следовало удалить. ;)

обрати внимание, что за этот твой вопрос можно попасть в RO:
<a href="http://www.securitylab.ru/forum//forum_posts.asp?TID=9564&PN=1&FID=1&PR=3" target="_blank"> http://www.securitylab.ru/forum//forum_posts.asp?TID=9564&PN =1&FID=1&PR=3</a>

Цитата
quadrat пишет:

P.S.: И хотелось бы получать по PM уведомления почему был удалён пост. Конечно это гемор для вас, но предупреждения надо делать имхо...
А мне хотелось бы, чтобы на форуме не было постов, которые требуется удалять. Здесь я сделал достаточное предупреждение: <a href="http://www.securitylab.ru/forum//forum_posts.asp?TID=9564&PN=1&FID=1&PR=3" target="_blank"> http://www.securitylab.ru/forum//forum_posts.asp?TID=9564&PN =1&FID=1&PR=3</a>
Никаких индивидуальных уведомлений о своих действиях администрация совершать не будет.
Я тебе раскрою большую тайну. Администрирование секуритилаба происходит на общественных началах, и у администраторов достаточно другой работы, чтобы брать на себя еще лишний гемор.
 
Цитата
Inck-Visitor пишет:
обрати внимание, что за этот твой вопрос можно попасть в RO:
http://www.securitylab.ru/forum//forum_posts.asp?TID=9564&PN =1&FID=1&PR=3
Ну ок спасибо, хоть речь шла о посте, а не о топике. Да и постов не соответствующих топику в этой теме море.
P.S.: В той линке, которую ты дал, в первом пункте ссылка на "правила форума", ведет к "Извините, но эта страница доступна только для зарегестрированных участников с соответствующими правами."
 
правила форума есть на всех форумах.
специально для тебя, я подправил ссылку.
 
2quadrat:
А не надо оффтопики постить - их и удалять не будут.
 
Цитата
Blowfi$h пишет:
2quadrat:
А не надо оффтопики постить - их и удалять не будут.
Коль не видел поста, так и молчал бы. Вопрос давно снят. Удалили так удалили. А то уже тут оффтоп пошёл...
 
Видел я Ваш пост, по моей просьбе его и удалили. А оффтоп как раз у Вас был в посте.
 
товарищи админы а я вот не в тему но мона же  
Хочу async@securitylab.ru мне уже отказали, но я спрашиваю может есть кто добрее   Еще раз извиняюсь за повтор!
 
и тишина   
 
Цитата
async пишет:
товарищи админы а я вот не в тему но мона же  
Хочу async@securitylab.ru мне уже отказали, но я спрашиваю может есть кто добрее   Еще раз извиняюсь за повтор!
Врешь. Я сказал что email могут получить только избранные. Это не значит что я тебе отказал. Любой может стать избранным. Но для этого нужно ОЧЕНЬ постараться.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
а я   ну я постараюсь а как стараться я ведь даж не знаком с вами всеми ... давайте я как нибудь вольюсь в ваш коллектив может чем помочь или что? я инициативный товарисч  .
 
Цитата
async пишет:
  а я   ну я постараюсь а как стараться я ведь даж не знаком с вами всеми ... давайте я как нибудь вольюсь в ваш коллектив может чем помочь или что? я инициативный товарисч  .
20 переведенных статей с секфокуса сильно поднимут шансы получить мыло :)
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
ok нет проблем, а куда слать переведенные тексты?  
 
Понимаю, что на сообщение старое, но все-же...
Цитата
Michael пишет:
минимальная длина ника - 4 символа
Спрорить про длину не буду. (хотя инициалы - это 3 букЫвки)
Но... нормальное сообщение об ошибке можно выдавать?
=====
//Check for a username
        if (document.frmRegister.name.value.length <= 3){
                 errorMsg += "\n\tПароль \t- Ваш пароль должен состоять как минимум из 4 символов";
=====
Это мелкая пакость, или чтоб только истиные хакеры смогли догадаться в чем проблема?
 
как уже неоднократно сообщалось, это кривизна русификатора форума.
 
Цитата
TSS пишет:
как уже неоднократно сообщалось, это кривизна русификатора форума.
исправить никак?
 
можно, но это нарушает целостность пакета. поэтому PigKiller этого и не делает.
 
Какие-то странные глюки в Opera.
Не могу залогинеться: ввожу логин, пароль, пишет, что вход осуществлен успешно и .... я не могу писать сообщения и нету надписи "Выйти из системы: [poligraph]"
 
удали все куки и попробуй заного
 
У меня возникла интнресная ситуация.
Просматриваю я этот сайт из XP.
Паралельно запущены FreeBSD под Vmware.
И на странице активных пользователей я нахожусь под FreeBSD - Mozilla 1.
Это как?
Скриншот на почтовике Inck-Visitora
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему