Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
:?:  :?:  :?: Скажите наконец,как удалить свой профиль с этого сайта???? :?:  :?:  :?:
 
Цитата
Дина Лерина пишет:
       Скажите наконец,как удалить свой профиль с этого сайта????        
Плюнь на него, забудь.
 
Доброго времени суток, не могу постить в блоге, отправляет все посты в черновики принудительно и не дает прикрепить изображения.   :cry:

Права доступа к блогу проверены все в норме, заранее благодарен...

(при загрузки изображения в пост)

The requested resource
/blog/personal/ITrash/post_edit.php
does not allow request data with POST requests, or the amount of data provided in the request exceeds the capacity limit.
 
:D  блог работает нормально, спасибо!
 
ббкоды верните уж. Я по ним скучаю. :!:
 
Цитата
f_s_b_37 пишет:
ббкоды верните уж. Я по ним скучаю
Вернули, больше скучать не придется :)
 
Хотелось бы узнать, почему администрация форума считает возможным разговаривать с участниками подобным образом: http://www.securitylab.ru/forum/forum19/topic50672/
если мой пост нарушал правила форума (еще было б очень приятно узнать - какие), я готова изменить его или удалить вовсе, либо согласиться с удалением от модератора, но видеть подобное хамское отношение, на второй день после регистрации, очень неприятно.
В связи с этим, большая просьба удалить (или помочь с удалением) моих постов и профайла. Посещать сайт, к сожалению, больше не хочется.
С уважением.
 
HRM, эмо край.

Почитай эту тему:
http://www.securitylab.ru/forum/forum19/topic44867/

И обязательно посмотри на дату.

Как я уже писал:
Цитата

И открою страшный секрет: вот такие темы с рекламой всегда вызывают рвотный рефлекс, где бы они не были бы размещены.

Кстати, открою второй страшный секрет - если хотите разместить рекламу на сайте - свяжтесь с адмнами, договоритесь и будьте добры заплатить деньги.

Обычно делают цивилизовано - а именно размещают ссылку обдного сайта на втором сайте, с разрешения админов обоих сайтов.


Если хотите чтобы вас уважали - научтесь уважать труд других, а не крысить на форуме скрытой реклмой.

И если хотите размещать сомнительные объявления сомнительных кадровых агенств - вы ошиблись сайтом.

Этот сайт посещают серьезные люди, которые не по наслышке знаю о ИБ, и не кинутся на всякий развод.
Изменено: Oleg1986 Petrov - 13.11.2010 16:46:32
 
Oleg1986 Petrov,
Вы относитесь к администрации сайта?
Если да, то мой вопрос касался, как удалить профайл и посты с сайта. Вы не ответили.
Если нет, не утруждайте себя, пожалуйста, ответами на мои сообщения.
 
Я не отношусь к админам никаким боком.

А вот на какие посты отвечать - я решу без вас.
 
Я дам ссылочку на Ваше сообщение человеку, который написал комментарий в Вашем сообщении. Собственно, он в конце подписался своим "ником" - так что Вы могли бы это сделать напрямую через личные сообщения. Лично я исходного сообщения не видел - потому комментировать что-либо считаю себя не вправе. К администрации сайта (этого) тоже не отношусь.
 
Удалять тут уже что-либо бессмысленно, однако прокоментирую:

2HRM:
Есть такое понятие -- сначала читать, а потом уже писать. Чтобы потом не было вопросов, почему, что и как.
То, что я слегка погорячился в выражениях - тут я согласен, извиняюсь.
И кстати, SOLDIER прав, там стояла моя подпись, могли бы в ПМ написать.

Дальнейшее обсасывание этой темы считаю бессмысленным.

2Oleg1986 Petrov:
Не агрись =)
 
со вчерашнего дня отсутствует возможность комментировать новости. пишет что сообщение заблокировано модератором.
 
Цитата
mofdok пишет:
со вчерашнего дня отсутствует возможность комментировать новости. пишет что сообщение заблокировано модератором

Ну и? Какое из слов непонятно?
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Цитата
mofdok пишет:

со вчерашнего дня отсутствует возможность комментировать новости. пишет что сообщение заблокировано модератором



Ну и? Какое из слов непонятно?
Каждое слово понятно. Но какова причина?
 
1. Лично Вы написали глупость в комментарии к новости, за что и был получен бан.
2. Глупость была написана из сети, из которой Вы пытаетесь осчастливить секлаб очередной мыслью, несущей миру что-то новое, доступное только Вашему недюжинному мозгу. В этом случае - Вам не повезло.
Изменено: SOLDIER - 11.02.2011 13:32:36
 
Уважаемые администраторы, мне очень нравится Ваш сайт, нашла в нём много для себя интересного.
Меня интересует, почему в комментариях к статьям указывается моё имя, а не ник, :o так изначально задумано?
Большое спасибо. :)
 
Кстати - да. Тоже заметил. Причем - вначале был ник. А потом имя вдруг стало. Ольга. :) Я правильно понял?
 
Цитата
SOLDIER пишет:
Кстати - да. Тоже заметил. Причем - вначале был ник. А потом имя вдруг стало. Ольга.   Я правильно понял?
Именно так все и было.
 
Уважаемые администраторы. Я, как девушка интеллигентная, практически не использую нецензурную лексику ни в реальной жизни, ни в Сети. Однако, видимо, за нецензурное слово было принято сокращенное наименование браузера Интернет Эксплорер:

К сожалению, сие досадное недоразумение лишило меня возможности участвовать в обсуждении. :cry:
Изменено: Wega - 15.02.2011 12:44:43
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему