Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
RSS
Книга жалоб и предложений.
 
Цитата
Alex пишет:
Да, ребятки, с новым дизайном вы дали лиху:
1. Принудительный белый фон -- это полный отстой! Хочется забанить такие сайты прямо на proxy-сервере )
Какой принудительный? В браузере цвет поменять можно
 
Уважаемые, а почему в топике "Для новичков" нет кнопочки редактировать на моих постах?
А то у меня на почве переизбытка знаний по банаховым пространствам, там получился Марк Нуссинович, изучающий windows 200, а исправить никакой возможности нет =((
 
Чуть промедлил где-то и активация на сайте пропадает, надо заново авторизовываться. Наверняка у многих из-за этого большие посты пропали безвозвратно. Надо бы допустимый срок бездействия пользователя увеличить.
 
Цитата
f_s_b_37 пишет:
Уважаемые, а почему в топике "Для новичков" нет кнопочки редактировать на моих постах?
А то у меня на почве переизбытка знаний по банаховым пространствам, там получился Марк Нуссинович, изучающий windows 200, а исправить никакой возможности нет =((
Да, ладно, забей =)
Тебя же поняли, ведь так? В крайнем случае поправят =)
Орфография вещь полезная, но триггеры бывают западают и "аффторы ноченайуд отжегать" =)

Цитата
123 123 пишет:
Чуть промедлил где-то и активация на сайте пропадает, надо заново авторизовываться. Наверняка у многих из-за этого большие посты пропали безвозвратно. Надо бы допустимый срок бездействия пользователя увеличить.
Насколько мне известно, время минимальной активности пользователя, т.е. как минимум логинов на форум, составляет 30 дней. Увеличивать его смысла ИМХО не имеет.
 
Цитата
Насколько мне известно, время минимальной активности пользователя, т.е. как минимум логинов на форум, составляет 30 дней. Увеличивать его смысла ИМХО не имеет.
Господа, убедительнейшая просьба исследовать проблему! :evil:
Только что наколбасил большой пост (после того как вошел), а при его добавлении мне написало, что неправильно введен код и отсутствует имя!
Поле ввода сообщения опять стало запрашивать имя и код. Я перешел на пред. страницу - код уже не просит - написал небольшое сообщение - и оно нормально запостилось.
 
Еще хотелось бы что бы своевременно удалялись темы которые повторяются по два раза. Например забредет какая нибудь заблудшая душа, которая не то что вопрос задать не может! Они еще и по две темы создают одного и тагоже содержания! Надоедает просто такое..
 
Цитата
Naeim пишет:
Еще хотелось бы что бы своевременно удалялись темы которые повторяются по два раза. Например забредет какая нибудь заблудшая душа, которая не то что вопрос задать не может! Они еще и по две темы создают одного и тагоже содержания! Надоедает просто такое..
Этим занимается команда модераторов форума. Такие темы удаляются _почти_ сразу. _почти_ -- это не из-за лени администрирующего состава, а из-за банальной нехватки времени.
Также практикуется "вырезание некрофилов", т.е. когда поднимают тему, закрытую более полугода назад.
 
Раньше кажется было такое поле как "Сегодня День Рождения у:..."
Что-то случилось или как? (Или я это видел на другом форуме...)
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Раньше кажется было такое поле как "Сегодня День Рождения у:..."
Мне тоже кажется что было.

И кстати кто-нибудь поправит "[Пометить как прочитанные]"
 
гостей: 0, пользователей: 0, из них скрытых: 0

Почему не отмечается сколько!
Вроде оно для того и есть что бы выводилось сколько пользователей итд.
 
У меня предложение: запретить комментировать новости на сайте. Все равно никакого плюса от комментариев нет, а всякие <censored> только глумятся и стебутся в них. Читаешь новость, думаешь "хорошо сделано", начинаешь читать комментарии - так всякая фигня написана. Предлагаю запретить комментировать новости.
 
уважаемые, если не хотите менять отображение камментов к новостям, то подскажите хоть, как правильно следить за ними. Сейсас это можно только с помощью емейл-рассылки, и то, если пишущий вставлет цитату. Если не вставляет, не понятно на что этот ответ. По ссылкам в мыле тоже не натыкаешься, тем более что половина из них открывает почему-то не нужный пост, а просто новость с самого начала. Как еще следить за дискуссией (холиваром)? :) Без рассылки вообще фиг найдешь новые сообщения. Как удобно было раньше, когда новости комментировались в форуме!
 
Лучше сделать так чтобы комментарии к каждой новости находились на отдельной странице. Если кто-то хочет прокоментировать пусть заходит на комментарии к данной новости и комментирует. А так правда если читать новость и читать <censored> комментарии не особо приятно :|
 
Последнее время все чаще вижу людей на секлабе с юзербарами...
ну не красиво такой серьезный форум так поганить  :|
примите меры.
 
Цитата
Последнее время все чаще вижу людей на секлабе с юзербарами...
ну не красиво такой серьезный форум так поганить Скептически
примите меры

Это не только на секлабе - интернет стал очень доступен. Ты как-нибудь зайди на ли ру - если эпилепсией не страдаешь и посмотри что там творится.
 
Цитата
pazuzu пишет:
Это не только на секлабе - интернет стал очень доступен. Ты как-нибудь зайди на ли ру - если эпилепсией не страдаешь и посмотри что там творится.
Дело в том, что где это разрешено, а тут это вроде как запрещено.
 
Цитата
cyberX пишет:
Дело в том, что где это разрешено, а тут это вроде как запрещено.
Именно. Использование в подписях юзербаров и картинок, равно как и любых ссылок не имеющих отношения к SecurityLab запрещено.
 
Цитата
TSS пишет:
Именно. Использование в подписях юзербаров и картинок, равно как и любых ссылок не имеющих отношения к SecurityLab запрещено.
а на практике, не кому нет дело до этих правил. Воротят что хотят.
 
Цитата
TSS пишет:
Именно. Использование в подписях юзербаров и картинок, равно как и любых ссылок не имеющих отношения к SecurityLab запрещено.
то есть что-то вроде этого можно?

Изменено: Sercun - 05.08.2008 20:29:11
 
Не ну то что касается нашего любимого форума скорей всего можно!
Sercun +1
Изменено: Naeim - 07.08.2008 08:58:54
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему