Security Lab

Red Access привлекает $6 млн для разработки технологии безопасного просмотра веб-страниц

Red Access привлекает $6 млн для разработки технологии безопасного просмотра веб-страниц

Израильский стартап заинтересовал инвесторов технологией, помогающей предприятиям блокировать кибератаки через Интернет.

Компания Red Access, работающая над технологией безопасного просмотра веб-страниц, получила $6 млн в рамках посевного раунда инвестиций под руководством Elron Ventures и Ten Eleven Ventures.

Стартап разрабатывает технологию "защиты каждой веб-сессии в любом браузере, приложении и устройстве" для корпоративных клиентов.

Во вторник Red Access вышла из тени, представив в открытом доступе платформу, предлагающую защиту от угроз без необходимости устанавливать какие-либо агенты для конечных точек или изменять рабочие привычки.

Согласно заявлению компании, ее продукт безопасности "на основе сеансов" работает в любом браузере, сочетая в себе многоуровневый анализ (включая облачный и конечный контроль), разработку без использования агентов и управление одним щелчком мыши. Решение Red Access обеспечивает комплексное покрытие и контроль против новейших атак на файлы, идентификационные данные, включая фишинг и вымогательское ПО.

"Полностью адаптированное к устройствам, браузерам и веб-приложениям/SaaS решение позволяет любой компании легко защитить каждый сеанс работы с веб-приложениями, не прибегая к новым рабочим привычкам, внедрению нового оборудования или добавлению дополнительных слоев к существующим решениям", - говорится в сообщении компании.

Полученные инвестиции стартап планирует использовать для расширения операций и увеличения штата сотрудников в Тель-Авиве.

источник: securityweek.com

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться