Security Lab

Perforce приобретает Puppet для автоматизации безопасности и соответствия требованиям в гибридных инфраструктурах

Perforce приобретает Puppet для автоматизации безопасности и соответствия требованиям в гибридных инфраструктурах

Perforce Software , поставщик решений для управления жизненным циклом разработки, поддерживаемый компаниями Francisco Partners и Clearlake Capital Group, L.P., объявил о подписании сделки по приобретению компании Puppet, программной платформы для автоматизации инфраструктуры, которая позволяет пользователям поставлять, обновлять, контролировать и защищать свою инфраструктуру. Финансовые подробности сделки не разглашаются.

Решения компании Puppet помогают предприятиям на их цифровом пути, повышая эффективность, устраняя ошибки, увеличивая безопасность, а также ускоряя доставку программного обеспечения для команд DevOps. Кроме того, Puppet одна из первых разработала так называемую "инфраструктуру как код".

"Это приобретение расширяет наше предложение продуктов, добавляя новые возможности для корпоративных DevOps-команд по управлению и обеспечению безопасности критически важной инфраструктуры. Вместе с Puppet мы предоставим нашим клиентам доступ к портфелю продуктов, который позволит им внедрять инновации в глобальном масштабе", - сообщил Марк Тиес, генеральный директор Perforce.

источник: saasindustry.com

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться