Security Lab

Confluent сотрудничает с Microsoft

Confluent сотрудничает с Microsoft

Компания Confluent объявила о заключении нового соглашения о стратегическом партнерстве с Microsoft, в рамках которого увеличиваются инвестиции в технологические интеграции, разработку решений и выход на рынок.

В рамках соглашения Confluent и Microsoft планируют снизить операционную нагрузку при управлении потоками данных в Azure и ускорить разработку приложений в реальном времени в облаке.

"Потоковые данные в облаке - это основа для обслуживания клиентов и бизнес-операций нового поколения", - сказал Джадсон Альтхофф, исполнительный вице-президент и главный коммерческий директор Microsoft. "Благодаря расширению сотрудничества Microsoft и Confluent, больше организаций смогут в полной мере реализовать возможности потоковой передачи данных в облаке и получить выгоду от ускоренной разработки современных приложений с более легким доступом к данным в реальном времени в облаке".

Confluent - американская компания, которая первая разработала новую категорию инфраструктуры данных, предназначенную для соединения всех приложений, систем и уровней данных компании вокруг центральной системы в реальном времени. Данный факт позволяет компаниям-клиентам получать доступ к актуальной информации без перебоев и падений системы. Компания построила платформу потоковой передачи данных на основе проекта Apache Kafka с открытым исходным кодом.

Более 70% компаний из списка Fortune 500 используют продукт Confluent для работы с данными.

источник: helpnetsecurity.com

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!