Security Lab

Эстонская компания по кибербезопасности привлекла 5 млн евро в рамках инвестиционного раунда

Эстонская компания по кибербезопасности привлекла 5 млн евро в рамках инвестиционного раунда

Эстонская компания CybExer Technologies, занимающаяся кибербезопасностью, привлекла 5 миллионов евро в рамках инвестиционного раунда. Компания заявляет, что будет использовать полученные средства для разработки реалистичных киберучений для частного и государственного секторов. Сумма в 5 миллионов евро была получена от эстонских и финских инвесторов.

"Отзывы клиентов показывают, что наша платформа для обучения приносит пользу как частному, так и государственному сектору благодаря коллекции реалистичных сценариев кибер-атак, простой и удобной функциональности и внешнему виду. Поскольку спрос на наши продукты и услуги продолжает расти, пришло время впервые привлечь команду инвесторов, чьи знания о кибербезопасности и потребности в ней во всем мире являются катализатором роста CybExer", - сообщил Генеральный директор CybExer Technologies Андрус Кивисаар в пресс-релизе.

CybExer Technologies утверждает, что у нее есть клиенты в 30 странах мира, а в 2018 году компания получила премию НАТО за инновации. В прошлом году компания завершила поставку киберполигона Министерству обороны Люксембурга.

источник: news.err.ee

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!