Вопрос читателям

Вопрос читателям
Добрый вечер, дорогие читатели! Многие из нас помнят, что осенью 2013 года появился проект Приказа ФСБ по защите персональных данных. Об этом писал Алексей Волков здесь, Алексей Лукацкий здесь. На сегодняшний день проект с сайта единого портала исчез, на сайте ФСБ его также нет. В связи с этим возникает резонный вопрос - операторы остались со старыми требованиями и рекомендациями от 2008 года? 
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

МЕДАЛЬ ЗА МУЖСКОЕ ПРОШЛОЕ

Спорт — это война генов, а не конкурс самоощущений. Если у тебя есть Y-хромосома, ты играешь с чит-кодом. Разбираем, почему справедливость для меньшинства стала дискриминацией для большинства и к чему приведет этот гендерный цирк.

Ксения Шудрова

эксперт по информационной безопасности, аспирант Сибирского государственного аэрокосмического университета