Нужна программа профилактики от буллинга и кибербуллинга.

Нужна программа профилактики от буллинга и кибербуллинга.
И опять попытка расстрелять школьников. На этот раз в Красноярске.
Очередная жертва школьного буллинга и травли. Жертвой буллинга и кибербуллинга часто являются "белые вороны" или "черные лебеди" внутренних и внешних данных.
Это хроническая проблема всей российской системы образования. Эдакая школьная дедовщина!
Нужно решать эту проблему на широком и высоком уровне...нужна российская программа по трансформации образовательных процессов и настало время ставить оценку за уровень эмоционально-волевого состояния учащихся, а не только интеллектуального развития, которое тоже разучило детей мыслить и воображать в условиях, когда за них все это делает компьютер.
Доцент ИПО КФУ Рамиль Гарифуллин
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Хватит тратить время на ручные проверки и «накликивание»!

12 февраля на бесплатном вебинаре Security Vision покажем, как SGRC-подход создаёт «живую» безопасность. Меняем формальный контроль на стратегию вместе.

Регистрируйтесь!

Реклама. 18+ ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412