Программное обеспечение

1CLICK DVD Copy 5.9.5.1

07 февраля, 2012

Программа, предназначена для копирования фильмов на DVD дисках. В утилите используется технология исправления ошибок CPRx, благодаря чему 1CLICK DVD Copy позволяет копировать даже те диски, которые защищены при помощи битых секторов или поврежденной структуры DVD. Программа обходит эту защиту и создает точную копию диска, полностью повторяя все его особенности.

Программа имеет встроенный движок для записи дисков, позволяет копировать DVD на жесткий диск, выбирать нужные эпизоды. Поддерживаются форматы NTSC и PAL, а также двухслойные DVD. Программа может сжимать содержимое, так что бы оно умещалось на обычном DVD, без необходимости разбивать его.

В последней версии была обновлена технология CPRx, добавлены скорости 18x, 20x и 22x для выбора скорости записи вручную.

Размер: 4763 kb
Лицензия: Free Trial $59.00 to buy
Версия: 5.9.5.1
ОС: Windows
Ссылки:
web сайт


(Нет голосов)


Ваше имя:
Ваш вопрос:
Оценка программы:
Смайлики
Широкая улыбка  Скептически  Идея 
Вопрос  Восклицание  Шутливо 
Со злостью  Очень грустно  Смущенно 
Поцелуй  Здорово  Удивленно 
Печально  С улыбкой  sensored 
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке:

                                                                                                                                                                                                                                               

Блоги
12.02.2012
Есть такой размен: «удобство — приватность». Работает в обе стороны и в довольно ...


11.02.2012
Вот вам и оборотная сторона борьбы с троянами, которые воруют деньги через клиент-банк. Сачков говор ...


10.02.2012
Приходилось слышать, как самоуверенные иностранцы заявляли о поддержке в своём продукте русского язы ...


10.02.2012
Алексей Лукацкий тут нашел очень интересный документ, который лично для меня значительно интереснее ...


10.02.2012
Данный пост не предполагает обсуждение техник придумывания и запоминания безопасных паролей, а напра ...


10.02.2012
Наверное, ни для кого не секрет, что подавляющее большинство профсоюзных организаций в нашем государ ...


10.02.2012
Мы (включая меня) все время критикуем Россию за отсутствие стратегии ведения кибервойн.Однако в конц ...


09.02.2012
© Коллаж РИА НовостиВышедшее недавно постановление правительства РФ о лицензировании деятельности по ...


09.02.2012
Вот тут некоторые говорят "репутация бренда". А ещё более некоторые – даже пытаются её измерят ...


09.02.2012
Продолжаю тему, поднятую в предыдущем посте.  Думаю, что мы услышим еще немало самых разных мне ...