Щиты-невидимки: Invisibility Shield научит вас мастерству исчезновения

Щиты-невидимки: Invisibility Shield научит вас мастерству исчезновения

Компания гарантирует: с Megashield  можно победить в любых прятках.

image

Компания Invisibility Shield Co., занимающаяся разработкой невидимых щитов, представила на платформе краудфандинга Kickstarter модель нового поколения — Megashield . Будучи самым большим из когда-либо созданных щитов, он способен скрыть сразу несколько человек, стоящих рядом друг с другом.

Команда, уделив четыре года усердной работы совершенствованию оптических технологий, создала конструкцию, способную делать людей и объекты невидимыми при свете дня. Новое поколение щитов выделяется повышенным комфортом в использовании: благодаря компактному дизайну, они легко складываются до 1/30 от своего размера, что упрощает их транспортировку. В линейке представлены модели трех размеров: Mini, высотой всего 20 сантиметров, Full size, достигающий 91 сантиметра в высоту, и сам Megashield, превышающий 183 сантиметра.


Большие модели оборудованы удобными для переноски ручками и могут стоять самостоятельно, что расширяет возможности их применения. Каждый щит является полностью водонепроницаемым, не требует батареек для функционирования и изготовлен из материалов, подлежащих 100% переработке.

Основа эффективности щитов — ультрасовременные линзы. Благодаря конфигурации линз свет с обеих сторон щита распространяется по его поверхности и направляется к наблюдателю, скрывая все, что находится сзади.

Дизайнер проекта Тристан Томпсон поделился своими мыслями: «Наши возможности поистине безграничны, но самое важное — это удовольствие, которое приносят щиты. Они интересны не только в использовании, но и в процессе разработки. Мы хотели узнать, как далеко можно зайти с этой технологией. Настоящий щит-невидимка, который можно просто свернуть и перебросить через плечо? Еще пару лет назад никто и представить себе не мог, что такое возможно».

Новое поколение невидимых щитов будет доступно для предзаказа на Kickstarter следующие 60 дней. Первоочередное право на получение щитов предоставляется тем, кто поддержал проект. Цены начинаются от 69 долларов.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!