Tixati: скачайте торренты без рекламы и шпионского ПО

Tixati: скачайте торренты без рекламы и шпионского ПО

Tixati — отличный выбор для пользователей, которым нужен мощный и универсальный клиент BitTorrent.

image

Tixati - это бесплатный и удобный BitTorrent-клиент, предлагающий детальное представление о состоянии торрентов, сидов, пиров и передачи файлов. Программа обладает продвинутыми инструментами для визуализации и настройки пропускной способности, а также полноценной реализацией DHT (Распределенной хеш-таблицы).

Отличительными чертами Tixati являются расширенный функционал и гибкие настройки, выделяющие этот клиент среди конкурентов. При этом разработчики позаботились об отсутствии шпионского ПО, рекламы и навязчивых элементов, нарушающих пользовательский опыт.

Благодаря сочетанию мощных возможностей и чистого, ненавязчивого интерфейса, Tixati становится идеальным выбором для требовательных пользователей BitTorrent. Детализированное отображение процессов в сочетании с продвинутой настройкой параметров позволяет максимально эффективно управлять торрент-раздачами.


Существует также портативная версия Tixati, предназначенная для работы с USB-флеш-накопителя или других портативных носителей. Она сохраняет все файлы конфигурации в одной папке с исполняемыми файлами, а все пути к файлам указываются относительно папки с исполняемыми файлами программы. Важно не удалять файл "tixati_portable_mode.txt" в папке с исполняемыми файлами, так как он активирует портативный режим работы программы. При использовании портативной версии с USB-накопителя, особенно отформатированного в FAT16/FAT32, возможны задержки при начальной загрузке новой передачи из-за особенностей работы с флеш-накопителями.

Ключевые особенности Tixati включают детализированное представление всех аспектов "роя" (swarm), включая пиры, части, файлы и трекеры, поддержку magnet ссылок, что исключает необходимость скачивания .torrent-файлов, высокоэффективные алгоритмы для управления соединениями с пирами, шифрование соединений с пирами для дополнительной безопасности, полную реализацию DHT для торрентов без трекеров, продвинутое отображение пропускной способности и многое другое.

В последних обновлениях Tixati был полностью переработан интерфейс пользователя, добавлена возможность настройки цветов интерфейса, введена тёмная тема оформления, обновлены элементы управления и добавлены новые возможности для более удобной работы с программой. Также были проведены значительные оптимизации скорости загрузки конфигурации при запуске программы, улучшены функции управления файлами и исправлены некоторые проблемы, связанные с работой программы на системах Linux/GTK и Windows.

Последние обновления также включают улучшения в системе уведомлений, в работе с файловыми и папочными диалогами на Windows, оптимизации выбора цветов и множество других мелких исправлений в графическом интерфейсе пользователя.

Скачать: Тиксати 3.22 (64-битная версия) | 18,0 МБ (бесплатная версия)
Загрузка: Tixati 3.22 (32-разрядная версия)
Загрузка: Portable Tixati 3.22 | 90,2 МБ
Скачать: Tixati 3.22 для Linux

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!