Positive Technologies приглашает на вебинар «Результаты анализа защищенности периметра корпоративных сетей в 2020 году»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Результаты анализа защищенности периметра корпоративных сетей в 2020 году»

Вы узнаете, какие сервисы чаще всего доступны для подключения на сетевом периметре, каков возраст самой старой уязвимости и почему Heartbleed и WannaCry все еще актуальны.

Компания Positive Technologies приглашает принять участие в вебинаре «Результаты анализа защищенности периметра корпоративных сетей в 2020 году», который состоится 1 октября с 14:00 до 15:00 (по московскому времени).

Вы узнаете, какие сервисы чаще всего доступны для подключения на сетевом периметре, каков возраст самой старой уязвимости и почему Heartbleed и WannaCry все еще актуальны. Познакомитесь с данными о выявленных уязвимостей — о степени риска, о местах обнаружения, о наличии общедоступных эксплойтов. Во второй части вебинара эксперты Positive Technologies расскажут о своем подходе к управлению уязвимостями и о новом продукте, который появится в ноябре.

Вебинар будет полезен широкому кругу слушателей, которые интересуются актуальными угрозами информационной безопасности.

Для участия нужно зарегистрироваться . Регистрация заканчивается 1 октября в 12:00. Ссылка для просмотра придёт за полчаса до начала вебинара всем зарегистрированным участникам.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.