Новые ИБ-решения недели: 21 февраля 2020 года

Новые ИБ-решения недели: 21 февраля 2020 года

Краткий обзор новых предложений на рынке информационной безопасности.

Компания RSA представила решение RSA Archer SaaS для управления киберрисками на предприятии. Платформа позволяет автоматизировать бизнес-процессы и оптимизировать рабочие процессы, а также легко интегрируется с внешними системами для анализа данных. RSA Archer SaaS развертывается локально, либо по модели «ПО как услуга» (SaaS).

Farsight Security, производитель платформы для обмена данными о киберугрозах Security Information Exchange (SIE) , добавил новые возможности, улучшающие предотвращение, выявление и реагирование на новые киберугрозы. В числе нововведений: функция Newly active domains, позволяющая отслеживать домены, возобновляющие активность после периода бездействия (10 дней или более); простой в использовании и легко интегрируемый метод доступа к данным Newly Observed Domains, DNS Changes и Newly Active Domains, а также информации из сторонних источников.

Компания Tufin объявила о доступности сервиса Tufin SecureCloud для автоматизации политик безопасности для предприятий. Сервис обеспечивает единое управления политиками безопасности, видимость и контроль состояния безопасности облачных и гибридных облачных сред.

Компания ZeroFOX расширила возможности своей ИИ-платформы для защиты электронной переписки. В ZeroFOX Advanced Email Protection реализована функция защиты Business Email Compromise Protection для Google G Suite и Microsoft Office 365 для выявления BEC-атак. Платформа также включает функцию защиты Email Abuse and Phishing Protection, которая отслеживает случаи злоупотребления названиями брендов, фишинговые атаки и кампании, направленные на клиентов и сотрудников предприятий.

Devo Security Operations – решение, сочетающее критически важные возможности безопасности с автоматическим обогащением, анализом угроз, совместной работой с сообществом, центральным хранилищем доказательств и оптимизированным рабочим процессом аналитика. Решение повышает эффективность анализа безопасности и помогает преобразовать операционный центр безопасности (SOC).

Компания eSentire анонсировала релиз esCLOUD – решения, предлагающего непрерывный мониторинг облачных сред клиента с целью выявления неправильных конфигураций и уязвимостей, способных привести к утечке и компрометации данных. ЕsCLOUD предоставляет адаптивные, управляемые сервисы безопасности, основанные на запатентованных технологиях обнаружения и реагирования eSentire.


Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!