Московский форум «Интернет вещей» объявил о распродаже билетов

Московский форум «Интернет вещей» объявил о распродаже билетов

Организатор форума «Интернет вещей» — компания Smile-Expo — объявил о последней возможности купить билеты с максимальной скидкой (минус 4000 руб.).

Организатор форума «Интернет вещей» — компания Smile-Expo — объявил о последней возможности купить билеты с максимальной скидкой (минус 4000 руб.). Ивент пройдет 27 марта в Москве и соберет под одной крышей лучших представителей IoT-отрасли в России.

Что будет на конференции?

Среди спикеров будут представители Siemens, SAP, Cisco, ПАО «Микрон», «1С-Битрикс» и других компаний.

IoT и безопасность. Так, представитель Cisco расскажет о том, насколько российский IoT-рынок готов к отражению хакерских атак. А спикер от ПАО «Микрон» объяснит, какую роль в отечественной киберзащите IoT-рынка играет российская микроэлектроника. Дополнит тему безопасности координатор Петербургского сообщества блокчейн-разработчиков, рассказав, как блокчейн можно использовать для защиты IoT-решений.

IoT в городе. Технологиям умного города и роли Интернета вещей в них будет посвящена целая дискуссионная панель, где соберутся IoT-эксперты из разных компаний. Они обсудят универсальную IoT-платформу для городов и спутниковую связь в 5G-сетях. Отдельный доклад об организации городского пространства представит руководитель первой в России лаборатории «Умный город и Интернет вещей». А взгляд зарубежных IoT-экспертов на умные города озвучит представитель компании SAP.

IoT в бизнесе. IoT-эксперты соберутся на еще одну дискуссию, чтобы обсудить взгляд инвесторов на потребительские и корпоративные решения в сфере Интернета вещей. Продолжит рассказывать об IoT в предпринимательстве представитель «1С-Битрикс»: он объяснит, как внедрить в бизнес голосовых помощников. А об оптимизации бизнес-процессов (в частности, об энергоэффективности и комфорте) расскажет спикер от компании Jet Infosystems.

Что покажут в демозоне?

На форуме «Интернет вещей» будет действовать традиционная демозона. Это место предназначено не только для демонстрации IoT-разработок, но и для нетворкинга. Здесь каждая компания — потенциальный деловой партнер.

Но не обойдется и без IoT-решений: их продемонстрирует хедлайнер выставки — компания Bosch. А отечественная фирма «ЭФО» покажет работу микроконтроллеров EFR Wireless Gecko и модулей связи NB-IoT N21 и N25.

Как попасть на форум по весенней скидке?

Весенняя распродажа продлится до 12 марта включительно. В этот период можно зайти на страницу регистрации и приобрести столько билетов, сколько нужно. Никаких промокодов или условий.

С 13 марта цена поднимется, а в день мероприятия покупка обойдется по полному тарифу.

Цена по акции: 8 000 рублей.

Цена 13-26 марта: 12 000 рублей.

Цена 27 марта: 15 000 рублей.

Компания Smile-Expo проводит международный форум «Интернет вещей» в Москве уже шестой раз. Из года в год ивент становится площадкой, где топовые специалисты обсуждают самые животрепещущие темы IoT-рынка, а компании представляют в демозоне свои новинки. Это шанс узнать что-то, о чем не напишут в Интернете, и приобщиться к самому профильному сообществу IoT-энтузиастов.

Программа и другие подробности форума «Интернет вещей»>>>

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!