Новые ИБ-решения недели: 30 января 2019 года

Новые ИБ-решения недели: 30 января 2019 года

Краткий обзор новых решений в области информационной безопасности.

Компания Threat Stack представила новый API для создания, развертывания, расширения и установки правил безопасности в рамках DevOps и защитных инструментов. Решение предоставляет возможность настройки и управления облачной платформой Threat Stack Cloud Security Platform, не прибегая к отдельному интерфейсу. Threat Stack API позволяет подавлять и отклонять оповещения от существующих инструментов, оптимизировать рабочие процессы реагирования на инциденты и сокращать среднее время ответа.

Решение Cohesity Anti-Ransomware добавляет новый функционал в платформу Cohesity DataPlatform, разработанную для обеспечения защиты от атак вымогательского ПО. Cohesity Anti-Ransomware предлагает ряд возможностей для предотвращения, обнаружения и реагирования на атаки с использованием программ-шифровальщиков.

Линейка продуктов WhiteHat Security Essentials, включающая решения Sentinel Source Essentials Edition и Sentinel SCA Essentials Edition , предназначена для содействия организациям на стадии разработки и тестирования программного обеспечения. Служба анализа ПО Sentinel SCA Essentials Edition идентифицирует сторонние составляющие и компоненты с открытым исходным кодом, используемые в приложениях организации. Sentinel Source Essentials Edition обеспечивает статическое тестирование безопасности приложений.

Решение SIOS Protection Suite - интегрированная комбинация отказоустойчивой кластеризации высокой доступности, непрерывного мониторинга приложений, репликации данных и настраиваемых политик восстановления. Продукт SIOS Protection Suite for SAP optimized on AWS предлагает возможность доступности, копирования и аварийного восстановления данных в едином решении.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!