Новые ИБ-решения недели: 29 августа 2018 года

Новые ИБ-решения недели: 29 августа 2018 года

Краткий обзор новых решений в сфере информационной безопасности.

Компания DefenseCode выпустила бесплатную версию продукта DefenseCode Web Security Scanner для проверки безопасности web-сайтов и web-приложений. В версии Community Edition реализованы все функции проверки безопасности и обнаружения уязвимостей, доступные в DefenseCode Web Security Scanner. Пользователи получат возможность проводить сканирование на предмет наличия уязвимостей более 50 классов, в том числе из рейтинга OWASP TOP 10. WebScanner поддерживает основные web-технологии, такие как HTML, HTML5, Web 2.0, AJAX / jQuery, JavaScript и Flash.

Fortanix усовершенствовала решение Self-Defending Key Management Service (SDKMS) новыми криптографическими алгоритмами и функциями защиты данных для обеспечения защиты ключей шифрования. SDKMS позволяет безопасно создавать, хранить и использовать криптографические ключи и сертификаты, а также такие секретные данные, как пароли, ключи API, токены.

SailPoint представила обновление решения IdentityIQ для управления доступом ко всем ресурсам в сложной гибридной ИТ-среде. Версия IdentityIQ 7.3 предоставляет организациям новые возможности для управления ботами и их доступом ко всем корпоративным приложениям и данным. IdentityIQ 7.3 также предлагает расширенный функционал для управления доступом к средам SAP, Amazon Web Services (AWS) и обеспечения их защиты.

Компания CloudPassage объявила о релизе Halo Cloud Secure - автоматизированного решения для обеспечения безопасности облачной инфраструктуры. Продукт предлагает возможность полного обзора серверов и контейнеров на передающем уровне, а также мониторинга IaaS-сервисов и ресурсов.

Платформа Trend Micro Deep Discovery для защиты от киберугроз обзавелась расширенными возможностями, позволяющими пользователям проводить углубленный анализ с сопоставлением данных о локальных и глобальных угрозах и оперативно реагировать на них. Deep Discovery, лежащая в основе решения Trend Micro Network Defense, позволяет интегрировать существующую инфраструктуру безопасности в комплексную адаптируемую систему, обеспечивающую защиту организаций от направленных атак.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться