Новые ИБ-решения недели: 21 августа 2018 года

Новые ИБ-решения недели: 21 августа 2018 года

Краткий обзор новых решений в области информационной безопасности.

Компания RunSafe Security выпустила проприетарную технологию Alkemist для уменьшения уязвимостей и предотвращения выполнения вредоносного ПО. Alkemist использует развертываемую программную технологию самозащиты приложений Runtime application self-protection (RASP) для предотвращения распространения эксплоитов на устройства в сети.

Упростить виртуализацию сетевых функций (VNF) для сервис-провайдеров поможет F5 . С помощью данного решения организации могут легко управлять жизненным циклом сервисов VNF и разблокировать масштабы и автоматизацию для новых виртуализированных сетей. F5 подойдет для мобильных операторов и провайдеров, заинтересованных в построении инфраструктуры на базе ПО в рамках совершенствования своих сетей.

AppViewX 12.4 существенно упрощает низкоуровневую автоматизацию сетей. Новая версия позволяет использовать низкоуровневую автоматизацию на готовых корпоративных платформах. В релиз AppViewX 12.4 также добавлено больше рабочих процессов автоматизации.

Компания SnapLogic добавила в свой продукт SnapLogic Enterprise Integration Cloud новые возможности для DevOps и автоматизации, в том числе интеграцию с GitHub и поддержку Mesosphere для автоматизации элементов непрерывной интеграции и непрерывной доставки.

Компания Trend Micro выпустила новый продукт для защиты корпоративных и домашних телекоммуникационных сетей. Virtual Network Function Suite – это виртуализированный набор сетевых функций, устанавливаемый в сети оператора для фильтрования URL-адресов, управления приложениями, предотвращения проникновения и защиты IoT-устройств. С Virtual Network Function Suite провайдеры теперь могут предлагать своим корпоративным и домашним клиентам защиту их устройств «Интернета вещей».

Ixia CloudLens позволяет визуализировать весь трафик виртуальных рабочих процессов в приватных облачных средах. Ixia CloudLens с новым Cloud Sensor vTap представляет собой решение для визуализации трафика виртуальных сетей в средах, к которым у администратора нет доступа, а также для виртуального захвата, фильтрования и перенаправления копии сетевого трафика непосредственно на другие инструменты или на сетевой пакетный брокер.

Компания Veeam Software выпустила новый Veeam Backup для Microsoft Office 365 v2. В новой версии появилось более 50 новых функций, которые позволят защитить вложения в Office 365, обеспечив быструю и эффективную защиту и восстановление данных, а также выполнение требований законодательства и нормативов.

«МегаФон» обновил свое решение по защите от DDoS-атак для корпоративных клиентов и государственных заказчиков. Платформа защиты от DDoS-атак на технологиях Arbor Networks позволяет противодействовать распределенным атакам на инфраструктуру, начиная подавлять их уже через 5-15 секунд после обнаружения.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!