Новые ИБ-решения недели: 15 мая 2018 года

Новые ИБ-решения недели: 15 мая 2018 года

Краткий обзор новых решений в области информационной безопасности.

Компания Onapsis расширила функционал платформы Onapsis Security Platform (OSP) с выпуском модуля Enforce and Protect. Теперь платформа OSP предоставляет ИБ-специалистам и командам SAP возможность обеспечить соблюдение требований и защиту критических бизнес-приложений.

В корпоративном решении Blue Cedar появилась новая динамическая политика, позволяющая компаниям использовать мобильность для ускорения собственной цифровой трансформации. С помощью новой политики ИТ-специалисты смогут реализовать меры по обеспечению безопасности в мобильных приложениях, защищенных Blue Cedar.

В универсальном решении для защиты интеллектуальной собственности в облаке get2Clouds от компании NOS Microsystems появились новые функции, предоставляющие пользователям возможность шифровать данные на сетевых накопителях (NAS) и использовать устройство для передачи информации по SFTP. get2Clouds представляет собой бесплатное, безопасное кроссплатформенное решение, совмещающее функции облачного сервиса, файлового менеджера и мессенджера. Приложение автоматически шифрует файлы, прежде чем они синхронизируются с облаком.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться