PT приглашает на вебинар «Безопасность КИИ: что нас ждет в 2018 году»

PT приглашает на вебинар «Безопасность КИИ: что нас ждет в 2018 году»

Вебинар состоится 21 сентября 2017 года.

Специалисты компании Positive Technologies приглашают всех желающих принять участие в вебинаре «Безопасность КИИ: что нас ждет в 2018 году», который состоится 21 сентября текущего года.

1 января 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 26.07.2017 № 187-ФЗ «О безопасности критической информационной инфраструктуры Российской Федерации». Это второй случай в истории государственного регулирования ИБ в России, когда обязательные требования по обеспечению безопасности информационных систем затронут не только госсектор, но также коммерческие компании и даже индивидуальных предпринимателей.

В рамках вебинара специалисты Positive Technologies расскажут о том, как регулируется безопасность критической информационной структуры страны, об организации системы ГосСОПКА и о том, что потребуется от владельцев информационных систем, попадающих под госрегулирование. Вебинар будет интересен специалистам по информационной безопасности, руководителям IT-подразделений организаций, работающих в сфере промышленности, связи, транспорта и здравоохранения.

Все желающие могут принять участие в мероприятии бесплатно. Заполнить форму для участия в вебинаре можно здесь . Регистрация на вебинар заканчивается 21 сентября в 12.00. За час до начала вебинара все зарегистрированные участники получат ссылку для просмотра.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!