1 июня «ЛК» приглашает всех на встречу CoLaboratory: Industrial Cybersecurity Meetup

1 июня «ЛК» приглашает всех на встречу CoLaboratory: Industrial Cybersecurity Meetup

Участники встречи смогут обсудить особенности и технологии процессов обеспечения информационной защиты.

«Лаборатория Касперского» приглашает всех интересующихся кибербезопасностью АСУ ТП на встречу, посвященную этой теме! Уже 1 июня состоится третья встреча CoLaboratory: Industrial Cybersecurity Meetup, на которой участники смогут обсудить особенности и технологии процессов обеспечения информационной защиты.

На встрече будет три доклада: сначала эксперты раскроют типичные ошибки конфигурирования безопасности и выпишут вам «рецепт» от головной боли, приправив его вариантами по борьбе со случаями типа слива theshadowbrokers. После расскажем о технологии машинного обучения, позволяющей обнаружить аномалию в техпроцессах по обеспечению киберзащиты. А напоследок обсудим Free SCADA – проект по демонстрации типовых уязвимостей в компонентах АСУ ТП – и продемонстрируем его работу.

Программа мероприятия:

18:30 – 19:00 – регистрация участников

19:00 – 19:10 – приветственное слово (Антон Шипулин)

19:10 – 19:50 – Сказ о том, Как Нубы АСУ ТП ломают. И практические советы о том, как не быть легкой целью (Степан Носов)

19:50 – 20:30 – Machine Learning for Anomaly Detection (Андрей Лаврентьев)

20:30 – 20:40 – Кофе-брейк

20:40 – 21:30 - "Free SCADA". Что это и зачем существует? (Борис Савков)

Встречаемся 1 июня в 19:00! Мероприятие бесплатное, но требуется предварительная регистрация: https://events.kaspersky.com/event/industrial3


Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться