Positive Technologies приглашает на вебинар «Кибербезопасность АСУ ТП: теория, практика, решение»

Positive Technologies приглашает на вебинар «Кибербезопасность АСУ ТП: теория, практика, решение»

Вебинар состоится 11 мая 2017 года.

На следующей неделе, 11 мая, специалисты компании Positive Technologies проведут вебинар на тему «Кибербезопасность АСУ ТП: теория, практика, решение».

В последние годы наблюдается усиление конвергенции корпоративных и производственных IТ-инфраструктур. Однако в угоду бизнес-задачам вопросы кибербезопасности отошли на второй план. Пропорционально этому выросли риски нарушения работы автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) из-за хакерских атак или действий внутренних злоумышленников.

Как показали исследования Positive Technologies по анализу защищенности АСУ ТП в 2016 году, в подавляющем большинстве случаев можно получить доступ к ресурсам технологической сети из корпоративных сетей. Это заставляет обратить пристальное внимание на проблемы кибербезопасности.

На вебинаре специалисты расскажут о тенденциях в сфере кибербезопасности АСУ ТП, поделятся опытом анализа защищенности промышленных предприятий, а также на примере PT ISIM расскажут, как можно повысить защищенность АСУ ТП. Вебинар будет интересен ИБ- и IТ-специалистам, инженерам АСУ ТП, ответственным за обеспечение кибербезопасности на критически важных промышленных объектах.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрироваться для участия можно здесь . Регистрация заканчивается за два часа до начала вебинара в 12:00 по московскому времени. За час до мероприятия зарегистрированные участники получат ссылку для просмотра.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться