Учебный центр «Информзащита» приглашает на курс «Антология хакинга» 3-7 апреля

Учебный центр «Информзащита» приглашает на курс «Антология хакинга» 3-7 апреля

3-7 апреля состоится курс «Антология хакинга.

3-7 апреля состоится курс «Антология хакинга. Этичный хакинг и тестирование на проникновение».

Ведущий – Владимир Лепихин

Продолжительность – 5 дней

Формы обучения – очная

Зарегистрироваться

В курсе «Антология хакинга» Учебный центр «Информзащита» представляет самую полную информацию о противодействии хакерским атакам, необходимую профессионалу в сфере защиты информации.

Главная задача курса – научить слушателей определять, какие составляющие защиты оказались малоэффективными; какие мероприятия следует провести для повышения уровня защищённости информационной системы.

В ходе курса слушатели познакомятся с методиками проведения тестирования на проникновение (Penetration Test, Ethical Hacking). Они реализуются в целях оценки полноты и качества существующей защиты. Фактически, найденные в ходе проведения теста на проникновение уязвимости обретают конкретные формы в виде сценариев возможных атак.

Методология проведения тестов на проникновение предполагает использование приемов и инструментов, применяемых также и нарушителями, поскольку тест на устойчивость к взлому – это отчасти взгляд на систему со стороны потенциального нарушителя. В предлагаемом курсе сделана попытка собрать и систематизировать информацию об имеющихся в арсенале нарушителей методах атак на компьютерные системы.

Курс имеет в основном практическую направленность, в ходе его изучения слушатели приобретают практические навыки сбора информации о системе, проведения сетевых атак, использования различных инструментов взлома.

Ждем Вас на обучении!

Зарегистрироваться

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!