Positive Technologies проведет вебинар «Типовые сценарии атак на беспроводные сети»

Positive Technologies проведет вебинар «Типовые сценарии атак на беспроводные сети»

Тема будет интересна системным администраторам, ИБ-экспертам и другим IT-специалистам.

В четверг, 30 марта, эксперты компании Positive Technologies проведут вебинар на тему «Типовые сценарии атак на беспроводные сети».

Эксперты Positive Technologies регулярно проводят анализ защищенности беспроводных сетей в корпоративных системах. В ходе работ выявляется множество уязвимостей: как правило, это одни и те же ошибки, допущенные при организации беспроводного доступа. На вебинаре будут рассмотрены несколько показательных сценариев атак, которые встречались в 2016 году. В случае успешной реализации подобных атак злоумышленники имеют возможность перехватывать чувствительные данные, атаковать пользователей беспроводной сети, а также получить доступ к внутренним ресурсам компании.

Тема будет интересна системным администраторам, экспертам в области защиты информации и другим IT-специалистам, интересующимся информационной безопасностью.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно здесь . Регистрация является бесплатной и заканчивается 30 марта в 12:00 по Москве, за два часа до начала мероприятия. За час до начала вебинара всем зарегистрировавшимся участниками придет ссылка для просмотра.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться