9 февраля состоится вебинар Positive Technologies «Как включить JTAG-отладку через USB»

9 февраля состоится вебинар Positive Technologies «Как включить JTAG-отладку через USB»

Регистрация участников заканчивается 9 февраля в 12:00 по московскому времени.

До 9 февраля текущего года все желающие могу подать заявки для участия в вебинаре «Как включить JTAG-отладку через USB», проводимом экспертами компании Positive Technologies.

Современные процессоры Intel позволяют использовать отладочный интерфейс через популярный на современных платформах порт USB 3.0. Это дает полный контроль над системой и позволяет совершать любые действия — от отладки гипервизоров, ядра операционной системы и драйверов, до проведения атак, которые не отслеживаются современными системами безопасности.

На вебинаре эксперты Positive Technologies расскажут об этих механизмах, а также о способах защиты от подобных атак. Вебинар будет интересен низкоуровневым программистам и исследователям устройства архитектуры Intel.

Вебинар состоится 9 февраля в 14:00 по московскому времени. Участие бесплатное. Заполнить регистрационную форму участника можно здесь . Регистрация заканчивается за два часа до мероприятия. За час до вебинара зарегистрированным участниками придет ссылка для просмотра.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!