Более 20 экспертных докладов на крупнейшей конференции IDC по безопасности 16 марта

Более 20 экспертных докладов на крупнейшей конференции IDC по безопасности 16 марта

На конференции соберутся топ-менеджеры компаний, руководители направлений и специалисты по информационной безопасности.

Сформирована программа крупнейшей московской конференции IDC по безопасности IDC IT Security Roadshow , которая состоится 16 марта в Москве в гостинице «Редиссон Славянская». Теперь участники могут детально ознакомиться с расписанием и оптимально спланировать свое посещение IDC IT Security Roadshow.

На конференции соберутся топ-менеджеры компаний, руководители направлений и специалисты по информационной безопасности, чтобы обсудить наиболее насущные вопросы кибербезопасности. Сфера информационной безопасности является достаточно динамичной, так как угрозы постоянно эволюционируют, поэтому обмен опытом, знания и экспертизой позволят всем участникам процесса эффективно реагировать на разнообразные изменения.

Откроет конференцию глава представительства IDC в России Роберт Фариш, после чего его коллега Денис Масленников, старший аналитик IDC, расскажет о современных угрозах и тенденциях в области кибербезопасности. После этого участников ждет панельная дискуссия, в которой примут участие представители партнеров конференции, которые в дальнейшем проведут свои презентации о новых вехах в развитии продуктов по обеспечению безопасности.

Специальные гости конференции: Джон Крейн , директор по безопасности ICANN, и Александр Чебарь , консультант центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере Банка России (FinCERT).

Во второй части конференции презентации будут разделены на две параллельные сессии: «Целевые атаки и внутренние угрозы» и «Противодействие мошенничеству и управление ИБ». В рамках первой сессии представители QIWI, «Газпромбанка», «Экономикс-Банка» и Пенсионного фонда РФ на реальных примерах расскажут о том, как компании в современных реалиях противостоят различным целевым атакам и инсайдерам. На второй сессии представители «СО ЕЭС», «ТТК», "Всероссийского Банка Развития Регионов" и «СПСР-ЭКСПРЕСС» сфокусируются на вопросах противодействия различным видам фрода, а также на необходимости грамотного управления той или иной системой обеспечения ИБ.

В заключении конференции вас ожидает еще несколько докладов от партнеров на наиболее актуальные темы ИТ-безопасности.

Партнерами конференции выступили:Palo Alto Networks, Check Point Software Technologies,  CyberArk, FireEye, Fortinet, Solar Security,  Qualys, Balabit, «МФИ Софт», «Смарт Лайн Инк», Qrator Labs, Skybox.

Информационные партнеры:  ежедневник IT Weekly, интернет-порталы Anti-Malware.ru, www.allcio.ru , SecurityLab.ru, DailyComm, журналы «Национальный банковский журнал», «BIS Journal − Информационная безопасность банков», «Директор по безопасности», сообщества Global CIO и BISA.

Спешите зарегистрироваться. Подробности на сайте: http://idcitsecurity.com/moscow

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену