15 марта состоится деловой завтрак на тему стартапов в сфере информационной безопасности

15 марта состоится деловой завтрак на тему стартапов в сфере информационной безопасности

Алексей Лукацкий из Cisco Systems расскажет о ключевых темах, освещавшихся на конференции RSA Conference в Сан-Франциско.

В 9 утра пьем кофе с инвесторами и предпринимателями отрасли.

Алексей Лукацкий из Cisco Systems расскажет про ключевые темы, которые освещались на конференции RSA Conference в Сан-Франциско, какие стартапы попали в шорт-лист конкурса Most Innovative Startup. И даст обзор отличий российского рынка информационной безопасности от мирового и сложностей работы на нем, отметит тренды, перспективные для создания бизнеса.

Алексей работает в сфере информационной безопасности с 1992 года. За это время работал специалистом по защите информации в различных государственных и коммерческих организациях, прошел путь от программиста средств шифрования и администратора до аналитика и менеджера по развитию бизнеса в области информационной безопасности. Автор книг «Обнаружение атак», «Protect Your Information With Intrusion Detection», «Мифы и заблуждения информационной безопасности», соавтор книги «Атака из Internet», создатель ряда курсов по информационной безопасности. Ведет блог «Бизнес без опасности».

Старт в 9 утра. Место встречи: Кафе «Нью-Йорк» на Серебрянической наб., 29.

Регистрация по ссылке: http://tceh.com/earlybirds/startapy-v-sfere-informacionnoj-bezopasnosti/

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену