Positive Technologies представит интеллектуальную систему для выявления кибератак на промышленные объекты

Positive Technologies представит интеллектуальную систему для выявления кибератак на промышленные объекты

Демонстрация PT ISIM состоится на семинаре «Информационная безопасность промышленных систем».

25 февраля на семинаре «Информационная безопасность промышленных систем», организованном компанией КРОК, компания Positive Technologies покажет в действии новый продукт для обнаружения атак на критически важную инфраструктуру — PT Industrial Security Incident Manager (PT ISIM).

Демонстрация PT ISIM пройдет с 13:30 до 13:50 в рамках выступления Олега Матыкова, менеджера по продуктам центра компетенций Positive Technologies. Олег расскажет о возможностях продукта и продемонстрирует принципиальные отличия PT ISIM от решений других разработчиков.

PT ISIM позволяет выявлять многоходовые, распределенные во времени атаки любой сложности. А чтобы реакция на инциденты была оперативной и адекватной, экспертам, руководству и операторам АСУ нужны разные сигналы и инструкции согласно их ролям. PT ISIM учитывает эту особенность и одним предоставляет интерфейс уведомлений, а другим дает возможность работать с интерфейсом анализа инцидентов. Важно отметить, что PT ISIM позволяет собирать данные, работая исключительно в пассивном режиме. Он подключается к инфраструктуре неинвазивным способом и не может влиять на наблюдаемый им технологический процесс.

Семинар, на котором выступят также представители компаний КРОК, Лаборатория Касперского, Check Point, ориентирован на предприятия промышленных отраслей с высоким уровнем автоматизации технологических и производственных процессов (нефтегазовая, химическая, энергетика, металлургия, машиностроение, транспорт и др.). Он будет интересен директорам по безопасности, руководителям ИБ- и IТ-подразделений и их заместителям, техническим директорам, начальникам отделов администрирования и служб эксплуатации, ведущим инженерам и технологам, главным энергетикам и диспетчерам.

Семинар пройдет 25 февраля с 10:30 до 14:10 в московском офисе компании КРОК по адресу ул. Волочаевская, д. 5, к. 1. Запланирована онлайн-трансляция.

Участие в семинаре бесплатное. Регистрация заканчивается 24 февраля в 20:00.

Записаться на семинар и узнать подробности можно на сайте компании КРОК.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться