Учебный центр «Информзащита» приглашает на обновленные курсы по технологиям КриптоПро!

Учебный центр «Информзащита» приглашает на обновленные курсы по технологиям КриптоПро!

В течение 2016 года в Учебном центре «Информзащита» будут проходить специальные курсы,разработанные для решения задач с применением технологий КриптоПро.

В течение 2016 года в Учебном центре «Информзащита» будут проходить специальные курсы, которые разработаны для решения различных практических задач с применением технологий КриптоПро.

Например, на курсе « Администратор безопасности органа криптографической защиты » слушатели смогут познакомиться с особенностями применения КриптоПро УЦ 2.0. Особое внимание будет уделяться вопросам автоматизации управления жизненным циклом сертификатов открытого ключа и ключевых носителей. Ближайшие занятия состоятся 24-25 февраля, далее – согласно расписанию.

Также регулярно в течение 2016 года будет проходить курс « Использование ЭП и PKI на основе УЦ КриптоПро и Windows Server ». По сути, это комплексная программа подготовки специалистов, ответственных за обеспечение безопасности сетевых приложений и электронных коммуникаций. В рамках программы рассматриваются вопросы проектирования, внедрения и эксплуатации инфраструктуры открытых ключей на базе разных версий MS Windows 7/8.1/10/2012 R2 с использованием самых современных технологий и аппаратных средств для обеспечения максимального уровня защиты при эксплуатации электронной подписи

Новая комплексная программа – « Построение, тонкая настройка, техническое обслуживание PKI и использование электронной подписи на основе ПАК «КриптоПро УЦ 1.5 и 2.0 » – предназначена для подготовки специалистов, ответственных за планирование, развертывание, эксплуатацию и техническое обслуживание инфраструктуры открытых ключей на основе ПАК «КриптоПро УЦ» и обеспечение безопасности использования электронной подписи с применением программных и аппаратных решений различных производителей.

Тем слушателям, которых интересует интеграция КриптоПро УЦ 2.0 с продуктами других производителей, таких как Aладдин Р.Д. и Microsoft, мы предлагаем прийти на практический курс « Построение и эксплуатация инфраструктуры аутентификации на основе продуктов: электронные ключи JaCarta и система управления JaCarta Management System ».

Также обращаем ваше внимание на то, что в Учебном центре «Информзащита» на регулярной основе проводятся авторизованные курсы: « Использование электронной подписи и развертывание PKI на основе Удостоверяющего центра КриптоПро 2.0 », « Порядок развертывания и применения PKI на основе ПАК «КриптоПро УЦ» 2.0 », « Порядок миграции на ПАК «КриптоПро УЦ» 2.0 », и этот список постоянно расширяется.

Напоминаем, что на текущий момент Учебный центр «Информзащита» – единственный учебный центр на территории РФ, который проводит курсы по КриптоПро УЦ 2.0.

Все перечисленные курсы будут проходить на регулярной основе, то есть ежемесячно в течение года.

Ближайшие курсы по данному направлению:

Т010

Использование электронной подписи и развертывание PKI на основе Удостоверяющего центра КриптоПро

15-19 февраля

16-20 февраля

Т010М

Использование электронной подписи и развертывание PKI на основе Удостоверяющего центра КриптоПро 2.0

08-12 февраля

29 февраля – 04 марта

21-25 марта

Т012

Порядок развертывания и применения PKI на основе ПАК «КриптоПро УЦ» 2.0

11-12 февраля

03-04 марта

24-25 марта

Т020

Организационно-правовые основы применения ЭП и деятельности удостоверяющих центров

26 февраля

Т022

Оператор удостоверяющего центра

10-11 марта

Т030

Применение «КриптоПро IPsec» для обеспечения защиты данных передаваемых в IP-сетях

10-11 марта

30-31 марта

Т112

Порядок миграции на ПАК «КриптоПро УЦ» 2.0

15 февраля

09 марта

Посмотреть все курсы по направлению

Ждем Вас в Учебном центра «Информзащита»!

+7 (495) 980-2345 доб. 04, edu@itsecurity.ru , www.itsecurity.ru

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!