На SecurityLab заработали Web push-уведомления

На SecurityLab заработали Web push-уведомления

Вы можете подписаться на оповещения и в реальном времени получать самые свежие новости из мира информационной безопасности.

Мы рады сообщить своим читателям о реализации нового функционала оповещений для пользователей браузера Google Chrome. Вы можете подписаться на оповещения и в реальном времени получать самые свежие новости из мира информационной безопасности.

Новости будут появляться в всплывающем окне браузера Google Chrome. Подписка доступна для десктопной и мобильной версии браузера.

Чтобы подписаться на уведомления необходимо зайти на наш сайт и в появившемся диалоговом окне Google Chrome дать согласие на получение уведомлений. Если вы ранее отказались от получения уведомлений, но теперь передумали, можете нажать на ссылку «Оповещения» в нижнем меню на сайте. Этот пункт меню доступен только пользователя Google Chrome. Таким же образом можно отписаться от получения уведомлений.

Если у вас возникнут вопросы, предложения или замечания по работе данного функционала, будем рады их услышать.

Web push-уведомления (браузерные push-уведомления, пуши́) — это короткие сообщения, которые владельцы сайтов могут рассылать своим пользователям. Уведомления приходят прямо на компьютер пользователя и при открытии ведут на сайт отправителя.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!