Positive Technologies и Учебный центр «Информзащита» научат защищать бизнес-приложения

Positive Technologies и Учебный центр «Информзащита» научат защищать бизнес-приложения

В ходе интенсивного трехдневного практикума эксперты Positive Technologies познакомят слушателей с актуальными методами обеспечения безопасности веб-, ERP- и мобильных приложений

22-24 апреля 2015 года в Учебном центре «Информзащита» состоится премьера учебного курса «Анализ и защита приложений с использованием решений компании Positive Technologies» .

В ходе интенсивного трехдневного практикума эксперты Positive Technologies познакомят слушателей с актуальными методами обеспечения безопасности веб-, ERP- и мобильных приложений, а также с новыми продуктами – системой анализа исходных кодов и специализированным межсетевым экраном (WAF).

Эксперты Positive Technologies расскажут о методах устранения угроз без обновления веб-приложений или их компонентов при помощи межсетевого экрана прикладного уровня Application Firewall. На практических примерах будет показано, как вместо списка из тысяч подозрительных событий получать несколько десятков действительно важных сообщений и выявлять цепочку развития атаки – от разведки до кражи важных данных или установки закладок. Слушатели узнают, как противодействовать большинству методов обхода межсетевого экрана (HPC, HPP, Verb Tampering), блокировать автоматизированные атаки (подбор паролей, фрод, ботнеты, DDoS-атаки), обеспечивать требования стандартов ЦБ РС БР ИББС-2.6-2014 и PCI DSS и приказов ФСТЭК № 17 и 21; как интегрировать PT AF с антивирусами.

Слушатели научатся снижать затраты на ручную проверку результатов за счет комбинированного подхода DAST, SAST и IAST, ставить четкие задачи для исправления кода с помощью функции генерации эксплойтов, выявлять закладки в коде и скрытые угрозы, а также обеспечивать выполнение требований регуляторов и многому другому.

Курс будет полезен и разработчикам, которые выяснят, как сократить расходы на организацию процесса безопасной разработки и тестирования с помощью интеграции PT AI в цикл разработки.

Зарегистрироваться

Посмотреть все курсы по продуктам и решениям компании Positive Technologies

Ждем Вас в Учебном центре «Информзащита»!

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!