19 марта 2015 года специалист по безопасности BruteLogic сообщил о XSS- уязвимости (Cross-Site Scripting) на ресурсе pcisecuritystandards.org.
Уязвимость еще не исправлена и подвергает пользователей и администраторов pcisecuritystandards.org риску стать мишенью для атак злоумышленников. Украденные файлы cookie, персональные и учетные данные, а также история браузера – наименее опасные последствия XSS-уязвимостей.
Атаки этого типа становятся все более и более изощренными и используются в совокупности с фишингом, атаками через соцсети и др.
А что, если жизнь на Земле — это ошибка?
Учёный показал: собрать живую клетку случайно невозможно. Тогда как это произошло? Читайте, почему мы до сих пор не знаем ответа на главный вопрос человечества.