Anonymous объявили о начале массовых кибератак против исламистских террористов из ISIS

Anonymous объявили о начале массовых кибератак против исламистских террористов из ISIS

Сторонники ISIS, в свою очередь, рассылают в интернете руководство о том, как создать учетную запись в социальных сетях и остаться незамеченными.

Хакеры из Anonymous начали массовую кибератаку на исламистских террористов из ISIS, группировку ответственную за нападение на Charlie Hebdo.

Anonymous и RedCult в своем видеообращении на YouTube заявили о начале новой операции против ISIS под названием #OpISIS. Они пообещали взламывать и рассекречивать сайты, учетные записи и электронную переписку всех тех, кто поддерживает исламистских террористов и распространяет пропаганду.

Аnonymous ранее уже раскрывали информацию о более ста учетных записей Twitter и Facebook, которые принадлежали сторонникам ISIS. С помощью коллективных DDoS-атак десятки агитационных сайтов террористов вышли из строя.

Несмотря ни на что, сторонники исламских террористов рассылают в интернете руководство о том, как создать учетную запись на социальных сетях и остаться незамеченным. Благодаря этому ISIS продолжает активно распространять свою пропаганду.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться