В Казани стартует Восьмой Всероссийский IT&SECURITY FORUM

В Казани стартует Восьмой Всероссийский IT&SECURITY FORUM

В рамках мероприятия будут представлены и обсуждены инновации в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений.

Сегодня в Казани начинает свою работу одна из крупнейших в России конференций в области ИТ и информационной безопасности - IT&SECURITY FORUM, в рамках которого будут представлены и обсуждены инновации в области информационных технологий, информационной безопасности и бизнес-решений.

Участниками форума станут свыше 500 ИТ-руководителей и директоров служб информационной безопасности из 30 регионов России. Организаторами мероприятия традиционно выступают ОАО «ICL-КПО ВС» - один из крупнейших системных интеграторов России и ООО «НПО ВС» - российский поставщик услуг и решений в области информационной безопасности.

В программе конференции - более 50 выступлений известных экспертов в области информационных технологий, регуляторов и представителей организаций различных отраслей, внедряющих ИТ-решения. Среди них - Алексей Лукацкий, Евгений Царев, Андрей Москвитин, Дмитрий Кудра, Николай Поборцев и многие другие. Участники форума смогут из первых рук получить информацию по таким актуальным темам, как противодействия сложным нацеленным атакам, новейшие тренды развития рынка, защита облаков в условиях комбинирования частных и публичных облачных инфраструктур, практическое использование BigData и новые возможности для бизнеса, программноопределяемое будущее ИТ-инфраструктуры, защита АСУТП и многое другое.

- Встреча на одной площадке производителей, которые являются конкурентами на рынке, мотивирует их представлять на мероприятии наиболее интересные решения. Сильный состав спикеров, участие западных компаний, качественный контент, вобравший в себя все важнейшее за минувший год, возможность живого общения с огромной целевой аудиторией – все это делает казанский IT&SECURITY FORUM привлекательным и для партнеров, и для участников, - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров. – С каждым годом на мероприятие заявляется все больше компаний, и это заставляет нас постоянно эволюционировать, искать новые формы работы, способные поддерживать живой интерес участников.

Среди партнеров форума - IBM, HP, CheckPoint, Cisco, Intel Security, Positive Technolohies, Oracle, APC by Schneider Electric, Dell, Polycom, Vmware, Websence, Arbor, Symantec, NetApp, EMC, Checkmarks, Plantronics, Imperva, Radware, Docsvision, Microsoft, Лаборатория Касперского, СИС, Safenet, Unify.

Информационными партнерами конференции выступают CNews, Astera, IT Weekly, CRN, SecurityLab, 12News, BIS Journal, Национальный банковский журнал, Bankir.ru, БИЗНЕС Online, Деловой Квартал, Республика Татарстан, журнал Татарстан, Information Secutity, Global CIO, allCIO, Бестселлеры IT-рынка, BYTE MAG, Татцентр, ID Expert, Infobez.

Справка об организаторах

ICL-КПО ВС - высокотехнологичная, динамично развивающаяся российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и информационной безопасности, услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба, а также решения, направленные на повышение эффективности совместной работы. Среди постоянных клиентов компании ICL-КПО ВС министерства и ведомства РФ и регионов, предприятия топливно-энергетического комплекса, банковский сектор, ОАО «Газпром» и его дочерние предприятия, крупные международные и глобальные компании. ICL-КПО ВС занимает второе место среди производителей вычислительной техники в России, входит в ТОП-10 российских ИТ-компаний по разработке ПО, информационной безопасности и ERP-услугам.

НПО ВС - российский разработчик и поставщик продуктов и комплексных решений в области информационных технологий. На базе НПО ВС создана испытательная лаборатория для проведения сертификационных испытаний средств защиты информации по требованиям безопасности информации. В лаборатории разработана система контроля качества, которая обеспечивает и поддерживает необходимый уровень всех работ по сертификации средств защиты информации. Лаборатория признана технически компетентной для проведения сертификационных испытаний на соответствие требованиям, установленным в нормативных документах по безопасности информации и документах системы ГАЗПРОМСЕРТ.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться