В Сети появилась крупнейшая база данных эксплоитов Inj3ct0r

В Сети появилась крупнейшая база данных эксплоитов Inj3ct0r

Данный проект создан для защиты информационных систем от возможных угроз.

Команда исследователей 1337 day создала уникальную базу эксплоитов и уязвимостей Inj3ct0r, которая по их словам является наибольшей в мире. На сайте сообщается, что проект создан исключительно в образовательных целях и ориентирован на исследователей уязвимостей и экспертов по информационной безопасности.

«Мы не хотим, чтобы Вы использовали наш сайт как инструмент для взломов, поэтому любые действия, которые могут незаконно влиять на других пользователей или на сайты, к которым у Вас нет прав доступа, будут запрещены, и Ваш профиль со всей вложенной информацией будет уничтожен», - говорится на сайте.

Создатели базы эксплоитов подчеркивают, что их проект создан для защиты информационных систем от возможных угроз, некоторые из которых могут быть ориентированы на конфиденциальность или целостность пользовательской информации. Авторы проекта уверяют, что делают все возможное для того, чтобы как можно скорее информировать пользователей о новых уязвимостях, предоставляя им возможность вовремя принять необходимые меры.

Команда 1337 day также подчеркивает, что информация о всех обнаруженных уязвимостях будет предоставляться производителям продуктов. Она также будет опубликована в целях защиты локальной среды пользователей. «Если опубликованные материалы содержат вредоносный код, незаконные комментарии и/или другие подробности, материал будет удален или изменен», - сообщила команда.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться