Керри: Россия отдает приказы украинским шпионам

image

Теги: прослушка, Россия

В сеть попала запись выступления госсекретаря США Джона Керри, на котором он обвиняет Россию в отдаче приказов шпионам и оперативникам в Украине.

Разговоры госсекретаря США Джона Керри (John Kerry) тайно прослушивали. Как сообщает издание The Daily Beast со ссылкой на запись закрытого совещания, в котором Керри принимал участие, у Соединенных Штатов есть "записанные разговоры", доказывающие, что правительство России в Москве отдает приказы шпионам и оперативникам в Украине.


Джон Керри рассказал о прослушке разговоров разведчиков, приказы которым поступают из Москвы. "Разница в акцентах и в идиомах и языке очевидна. Мы точно знаем, кто дает эти приказы, мы знаем, куда они направлены и откуда", - подчеркнул госсекретарь.

Керри заявил, что перехваченные телефонные разговоры наглядно демонстрируют, что Россия намеренно создает восстания и хаос в Восточной Украине, несмотря на опровержения Москвы. "Это оскорбление для всех, не говоря уже о наших представлениях о том, как мы должны вести себя в 21 веке. Это худший порядок поведения", - отметил политик.

В обнародованной записи, Керри также сообщил, что США планирует ввести более широкие экономические санкции против России, если президент Владимир Путин отдаст приказ на полномасштабное вторжение в Восточную Украину.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
йцукен
30-04-2014 14:15:20
Разговоры госсекретаря США Джона Керри (John Kerry) тайно прослушивали. Джон Керри рассказал о прослушке разговоров разведчиков, приказы которым поступают из Москвы Кто кого всё таки прослушивает?
0 |
30-04-2014 14:17:48
Очевидно друг -друга. И троллят друг-друга.
0 |
1
01-05-2014 05:19:36
Пиндосам больше сказать нечего, продолжают нести бред. Задорнов прав, пиндосы дебилы! Я это на личной шкуре испытал, когда меня мой предок в 90 в пиндостан учиться отправил. Умными там только иммигранты являются, и то первого и второго поколения, после чего все становятся американцами.
0 |
Name
01-05-2014 10:59:41
Он сам себя прослушивает Так, на всякий случай - вдруг что забудет
0 |
Роскомнадзор
07-05-2014 08:41:31
Два чаю этому господину! Быстро! Решительно!
0 |
Керри
30-04-2014 20:30:41
А Керри типа не при делах, а страна его беспредел в других странах не наводит, ога,советчик блин
0 |
06-05-2014 10:58:18
По твоей логике, давайте жрать людоедов. А что, им можно, а нам нельзя? )))))
0 |
Керри
12-05-2014 02:29:54
Угу, как-то так выразился, двусмысленно На самом деле я не поддерживаю "жрать других". Но Керри, это "чья бы корова мычала".
0 |
01-05-2014 05:44:40
Здорово припекло Америку. Теряет она авторитет и власть постепенно. Вся эта грызня нужна только военным, спецслужбам и политиканам, которые обслуживают тех генералов, шпионов и некоторых бизнесменов. Остальных людей, которые заняты реальным делом и своей жизнью вся эта галиматья не волнует. У меня много контактов в интернете с американцами и европейцами. Никто их них не упоминает об этой буржуйской истерии, не проявляет к этим политическим разборкам никакого интереса. И количество моих связей с новыми людьми "оттуда" увеличивается. Никто не показывает враждебности или опасений. Отлично общаемся, по дружески. Есть старые и новые контакты с украинцами, не только по месту прописки, но и по генам. И все мои старые и новые знакомцы ненавидят киевских правителей, всю раду, называют их ворами и предателями. Считают, что они подвели Украину к экономической катастрофе. Ужасно это всё, особенно в наши дни, когда ест все условия для объединения людей нормальных людей, не озабоченных только набиванием собственной мошны ценой наших с вами жизней.
0 |
Z
01-05-2014 07:36:38
Хорошо сказал, Alex. Мы все, свидетели краха внешней политики США.
0 |
*****-_ANONYMOUS_-*****
01-05-2014 12:40:51
И не только сша
0 |
qwert
04-05-2014 01:25:23
да, еще и краха РФ
0 |
Zero108
01-05-2014 17:30:39
"ест все условия для объединения людей нормальных людей, не озабоченных только набиванием собственной мошны ценой наших с вами жизней." Власть и деньги меняют любого нормального человека.
0 |
нормальный человек
09-05-2014 11:55:35
"Власть и деньги меняют любого нормального человека" не правы , отношение этого человека к вещам меняет его , а не вещи....
0 |
Блин Клинтон
01-05-2014 14:03:07
Джон Керри рассказал о прослушке разговоров разведчиков <...> "Разница в акцентах и в идиомах и языке очевидна.Америке как всегда всё очевидно. Только почему-то опубликовали не прослушку разговоров разведчиков, а прослушку разговоров Керри о якобы имеющейся прослушке разговоров разведчиков.
0 |
За Америку и демократию!
04-05-2014 23:19:18
Только революция в РФ способна свергнуть преступный бандитский режим!
0 |
против американской демократии
07-05-2014 23:18:48
Это твоя башка требует революции........
0 |
Страницы: 1  2