Электронные паспорта в РФ будут реализованы на базе государственной платежной системы

image

Теги: паспорт, дети, Россия

Электронные удостоверения личности начнут выдаваться уже со следующего года.

В пятницу, 4 апреля, заместитель руководителя Федеральной миграционной службы РФ Владимир Лянной сообщил, что платежные функции удостоверения личности с электронным носителем информации должны быть реализованы на базе национальной платежной системы. Кроме того, они должны быть «максимально независимыми от международной ситуации».

По словам главы ФМС, в некоторых регионах страны электронные паспорта, срок действия которых составляет десять лет, появятся с 1 июля 2015 года, остальные смогут получить их с 1 января 2016 года.

«По нашему мнению, проект по введению удостоверения личности с электронным носителем информации совпадает с решениями о создании национальной платежной системы. Считаем, что в дальнейшем данные два направления будут развиваться совместно и дополнять друг друга», - отметил Лянной.

Планируется, что электронные удостоверения личности будут также выдаваться детям с рождения, а по достижении 14-летнего возраста, их нужно будет менять.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Гость
04-04-2014 18:39:46
Ну вот мы и подходим к средствам тотального контроля населения и инструмента ликвидации неугодных.
0 |
ребе Поцман
04-04-2014 18:59:13
Таки уже не беспокойтесь - мы тут, в ZOG, и так все контrолиrуем. Лишь бы ноrмально защитили, а то наклепают подделок, только весь гешефт попоrтят.
0 |
ребе Менакеr
04-04-2014 19:07:40
Таки не подходим, а в лучшем случае возвrащаемся, ну и если Ви таки так пеrеживаете за тотальный контrоль, Вам следует выбrосить компьютеr и пересесть обратно за абак.
0 |
ребе Поцман
04-04-2014 19:09:56
И не говоrите, коллега - чем пеrеживать, лучше бы Талмуд читали... ну или хотя бы мануалы.
0 |
ребе Говман
04-04-2014 21:37:06
Дгузья, не учите и не наставляйте гоев Давайте лучше подумаем как нам не упустить нашу пгибыль!?
0 |
ребе Менакеr
04-04-2014 22:00:04
Элементарно, коллега! Когда такие гои будут стоять, напримеr, в очеrеди за какой-нибудь паrшивой спrавкой, которая у нас давно прошита в паспоrте, я пошлю тётю Хану занять очеrедь, пошлю тётю Тикву занять очеrедь, пошлю тётю Риву занять очеrедь, а потом пrодам их очереди разным поцам, получив немалый гешефт.
0 |
ребе Говман
05-04-2014 00:26:25
стоит ли беспокоить наших уважаемых тётушек? Не пгоще ли нанять пагу десятков гоев чтобы те захватили всю очегеть?
0 |
Не еврей
05-04-2014 18:27:01
Объясните, пожалуйста, почему на этом сайте так много евреев?
0 |
ребе Говман
05-04-2014 22:28:21
Просто нам здесь нравится
0 |
ZOG
07-04-2014 11:10:44
Вы задаете экстремистские вопросы...
0 |
Василий Василиевич Пупкин
06-04-2014 00:38:11
Понаехали тут! Секлаб не резиновый!!
0 |
ГенералЪ
06-04-2014 21:11:50
Как будет реализована безопасность таких паспортов? Бумажный паспорт еще пойди выкради@подделай подпись. А тут - пара кликов, и болванка для выкупа квартиры у одинокой бабушки заботливыми риелтерами готова?
0 |
ку
07-04-2014 11:20:11
Можете продемонстрировать как вы в два клика выпустите валидный и принимаемый всеми ОС и броузерами сертификат на google.com?
0 |
Михаил
06-04-2014 23:10:05
По моему управление моим счетом в коммерческом банке никаким образом не касается ФМС. Видно только желание пролоббировать интересы своего ведомства за счет государственных средств и преложить ответственность за это на того, кто реально будет создавать национальную платежную систему.
0 |
ку
07-04-2014 11:21:20
Откройте для себ устройство смарт-карт и sim карт После этого перестанетее писать глупости
0 |
Страницы: 1  2