Google обяжут считать Крым субъектом Российской Федерации

image

Теги: карта, Крым, законодательство

Роскомнадзор проведет проверку картографического сервиса компании на предмет спекуляций о принадлежности Крыма.

Член "Единой России", депутат Александр Сидякин обратился к Роскомнадзору с просьбой провести проверку картографического сервиса Google на предмет спекуляций о принадлежности Крыма.

Глава ведомства, согласно официальному письму чиновника, должен также обеспечить проведение аналогичных проверок в интернет-службах компании Microsoft, а также на "Википедии". Последняя в настоящий момент классифицирует полуостров, как спорную территорию России и Украины.

"Я попросил главу Роскомнадзора дать правовую оценку действиям российского представительства Google и других интернет-компаний, - комментирует Сидякин. - Также я считаю необходимым провести со стороны ведомства мониторинг других разработчиков и владельцев интернет-карт с целью законодательного урегулирования всех спорных вопросов об обозначении принадлежности Крыма и Севастополя".

Интересно, что компания "Яндекс" решила по-разному отображать принадлежность Крыма для пользователей из России и других стран. Это связано с тем, что российскому законодательству подчиняется лишь местное представительство компании. Зарубежные же отделения поискового сервиса работают в соответствии с законодательством той страны, на территории которой они расположены.

Напомним, что кроме Российской Федерации присоединение Крыма признали законным Казахстан, Сирия, Абхазия, КНДР и Венесуэла.  


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Anton
26-03-2014 12:34:18
Им не впервой, просто привяжут что на российские адреса выдавать другой вариант и все.
0 |
Brain
26-03-2014 12:45:13
Двойной стандарт, он такой тройной, что четверится в мозгу
0 |
гость
27-03-2014 00:27:24
Ну, деревня, он же Гугль, кто ж его заставит?
0 |
О_О
28-03-2014 23:46:34
Нас еще Зимбабве поддержало, странно что не написали...
0 |
Makc
26-03-2014 13:34:02
Аннексия - насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность. securitylab.ru - это как я понимаю российский сайт в сфере ИБ и подчиняется российскому законодательству. В России, референдум проведенный в Крыму считается легитимным, соответственно присоединение Крыма к РФ - исполнение волеизъявления населения Крыма, то есть присоединение Крыма проведено не в одностороннем порядке. Также стоит отметить, что новое правительство Украины официально в РФ не считается легитимным. securitylab.ru Вы против присоединения Крыма к России?
0 |
56696
26-03-2014 14:31:05
У них корректор не знает русского языка, скорее всего.
0 |
augusto pinochet
28-03-2014 14:33:53
бендеровци это войско гражданина турции остапа ибрагимовича бендера готовиться к нападению на копенгаген
0 |
О_О
28-03-2014 23:48:47
Для справки: Бендеры (вторая буква "Е") - это город в Приднестровской Молдавской Республике. Жители называют себя бендерча’нин, бендерча’нка, бендерча’не, но никак не "бендеровец, бендеровчанка". Бандера - это икона украинского национализма. Человек, идеализированный со стороны националистов и демонизированный советской пропагандой. И не более. И никакого отношения к нынешним событиям в Киеве не имеющий. Но уж если его именем стали называть всех украинских националистов, то называйте их хотя бы правильно: "бандеровцы". можете посмотреть здесь:http://legart.livejournal.com/1002193.html
0 |
цпцкп
04-04-2014 00:29:42
от слова "банда".
0 |
Хах
29-03-2014 06:12:16
Бендеровцы вымерли 60 лет назад. Я же не рассказываю что у вас там медведи по городам бушуют!
0 |
ребе Менакеr
04-04-2014 19:26:55
У них корректор? По тексту этого и не скажешь.
0 |
ку
26-03-2014 14:49:34
А что говорит законадательство США, относительно СОТРУДНИЧЕСТВА С ИНОСТРАННЫМИ ДЕРЖАВАМИ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА СВОЕЙ СТРАНЕ? § 953. Личная переписка с иностранными правительствами. Любой гражданин США, где бы он ни был, кто без разрешения США, прямо или косвенно начинает или осуществляет какую-либо переписку или общение с любым иностранным правительством или любым должностным лицом или его агентом, с намерением повлиять на меры или поведение любого иностранного правительства или любого должностного лица или его агента, в отношении любых споров или разногласий с Соединенными Штатами, или победить меры Соединенных Штатов, должен быть подвергнут штрафу, помещён в заключение на срок до трёх лет или подвергнут обеим мерам наказания.
0 |
-_-
26-03-2014 14:50:47
В рашке и ЛГБТ принято всячески притеснять и унижать. И что?
0 |
лол
26-03-2014 15:12:31
Так притеснили, что аж статью за заднеприводность отменили! Ужос кококой!
0 |
ку
26-03-2014 15:20:06
А главное пропагандировать запрещают(((( Честное слово для геев и лесби - любимейшее дело и наиглавнешая потребность в средней школе про свои наклонности рассказывать... Просто жить не могут без этого
0 |
gg ;)
26-03-2014 19:59:25
Напомним, что кроме Российской Федерации аннексию Крыма признали законной Казахстан, Сирия, Абхазия, КНДР и Венесуэла.
0 |
Makc
28-03-2014 00:04:06
"Напомним, что кроме Российской Федерации присоединение Крыма признали законным Казахстан, Сирия, Абхазия, КНДР и Венесуэла." Поменяли))))
0 |
Ghdy63
28-03-2014 23:57:46
В ООН поддержали РФ: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия и Судан. Короче, весь "цивилизованный" мир.
0 |
Pele
02-04-2014 15:45:42
Тут уже предлагали провести референдум на Курилах за присоединение к Японии? Если Японцы пообещают навести порядок и повысить среднюю пенсию с 11,6 тысячи рублей до 22 тысяч (средняя пенсия в Японии), сколько % откажется? Фотки для иллюстрации, так сказать: http://ovsiasha.livejournal.com/7610.html
0 |
ку
03-04-2014 10:55:24
Если бы да кабыв, но японцы пока ничего не обещают Удивительно факт
0 |
clevergod
26-03-2014 13:37:59
Makc - прав! Это не анексия - а добравольное присоеденение!
0 |
999
27-03-2014 14:44:21
"добравольное присоеденение!" Добровольное воссоединение!!!
0 |
Кило свежеотмороженной пингвин...
26-03-2014 14:53:36
Бить морду буржуйскому Гуглу? Лучше бы ОТЕЧЕСТВЕННОМУ Яндексу морду набили, который ОФИЦИАЛЬНО заявил что будет два разных Яндекса с разными картами "для России" и "для Украины". А то в чужом глазу соринку видим а в своём бревна не замечаем.
0 |
53558
26-03-2014 19:53:16
"ОТЕЧЕСТВЕННОМУ Яндексу" отечество Яндекса тут: Amsterdam Address: Schiphol Boulevard 165 1118 BG Schiphol The Netherlands "будет два разных Яндекса с разными картами" забыли про третий: "для Турции" ждите оф.заяву от Яндекс-карты: Крым - это хакство Османской империи
0 |
53558
26-03-2014 19:55:47
очепятка: Ханство
0 |
augusto pinochet
28-03-2014 14:35:03
крым принадлежит генуэзцам
0 |
Гражданин России
02-04-2014 14:50:24
Крым принадлежит тем кто за него готов сражаться Это относится к любой территории. Только сила гарантирует суверинетет
0 |
111
26-03-2014 14:57:43
Вопрос в следущем: есть ли у Гугла юр. лицо в РФ? Если да - то вариант Яндекса. Если нет - то ПНХ. По второму варианту: рискнут ли заблокировать Гугл.Карты? Если да - то начинается северокорейский вариант рунета с непредсказуемыми последствиями Если нет - то двойные стандарты, имиджевые потери, рушится вся система блокировок, и опять непредсказуемые последствия. Против Гугла у РФ никаких флотов не хватит (территориально распределенная структура датацентров и т.п.) Итого: РФ сама загоняет себя в вилку, все результаты которой оборачиваются имиджевыми (как минимум) потерями
0 |
adsz
26-03-2014 16:22:18
Их это не волнует. Они живут в своем мире, а в наш выходят за хлебом (в обмен на газ). Проблема лишь в том, что наш мир для них - враги
0 |
ку
26-03-2014 16:52:42
Если вы против защиты русских в Крыму - то да вы мой враг
0 |
adsz
26-03-2014 17:45:08
Защиты от кого? Правый сектор ждали, ждали, ждали, ждали ... а он не приехал. Легкомысленный, зараза, как девушка. Собирался и передумал... Не приехал и в Харьков, Луганск, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, хотя там вежливо-молчаливых войск не было. Зато свидетелей автобусов с белгородскими номерами, заставивших улицы Харькова от белгородского шоссе до центра - немеряно. Не там врагов ищете, уважаемый...
0 |
ку
26-03-2014 18:04:58
Потому и ениехал уважаемый, что не хотел встречаться с вежливыми людьми А там где вежливых людей не оказалось - как раз вполне приехал и действует Но введи Россия войска на восток Украины, кроме всех прочих проблем - завопит куча "аппазиционного" быдла. И либералы с двойным гражданством и тыпе "националисты" уличного разлива, понимающие защиту русских как избиение таджиков и активисты ЛГБТ движения... А сомое главное - как только начнутся первые сложности от введённых санкций, вопли перейдёт в визг Притом громче всех визжать будут именно те кто сейчас требует от правительства ввода войск ЗЫ что будет при реальном военном конфликте - додумайте сами
0 |
adsz
26-03-2014 18:21:18
>А там где вежливых людей не оказалось - как раз вполне приехал и действует Почитайте внимательно мое предыдущее сообщение: "Не приехал и в Харьков, Луганск, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, хотя там вежливо-молчаливых войск не было." Их там действительно не было... Вербовали граждан РФ для беспорядков в восточной части Украины тут: http://vk.com/oborona_ua Автобусы с этими товарищами неиллюзорно проявились в Харькове на беспорядках. Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам. Если вы называете людей врагами, то не ждите ничего хорошего в ответ. Вопрос лишь в том, зачем вы стараетесь всех сделать врагами, в чем смысл?
0 |
ку
26-03-2014 18:58:26
Простите, но это не русский министр иностранных дела называет украинцев "диаспорой" И не Путин предлагает применять по отношению к Украине ядерное оружие И уж точно не в России можно безнаказнно кричать ".... на нож!" - за вами быстро ыйдет наряд из центра Э Зато "свободные" европейцы вполне себе позволяют всё это КТО КОГО ДЕЛАЕТ ВРАГОМ???
0 |
adsz
26-03-2014 19:10:51
>Простите, но это не русский министр иностранных дела называет украинцев "диаспорой" диаспора - часть народа (этноса), проживающая вне страны своего происхождения, образующая сплочённые и устойчивые этнические группы в стране проживания, и имеющая социальные институты для поддержания и развития своей идентичности и общности (из вики). В чем он соврал? Тем более, россияне - не единственная диаспора в Украине, и никакого негативного оттенка это слово не несет >И не Путин предлагает применять по отношению к Украине ядерное оружие Не Путин, Киселев >И уж точно не в России можно безнаказнно кричать ".... на нож!" - за вами быстро ыйдет наряд из центра Э >Зато "свободные" европейцы вполне себе позволяют всё это 1. Кричать можно все что угодно, не все можно делать. Ненавидеть не запрещено 2. Не следует считать что это официальная позиция. Это - маргиналы, ничем не лучше нацболов и иже с ними.
0 |
53558
26-03-2014 20:12:51
Не Путин и не Киселев и не к Украине... Тимошенко: «Сжечь Россию» «их расстреливать из атомного оружия» http://russian.rt.com/inotv/2014-03-25/Szhech-Rossiyu---Timoshenko-priznala
0 |
ку
26-03-2014 21:15:19
1. Пропаганда ненависти запрещена Это общее место всех континентальных систем права 2. Учитывая эффект толпы - от крика до дела один шаг. А некоторый, например саша бiлый этот шаг уже прошли 3. К сожалению "официальный" позиция на Украине - это позиция майдана Это в России есть настоящая, официальная позиция, отличная от воплей маргмналов А на Украине маргиналы заседают в паламенте или контролирую его путём изгнания неугодных депутатов (не слышали?) или угроз расправы в случае "неправильного" голосования Демократия:-)
0 |
adsz
27-03-2014 12:59:56
> А на Украине маргиналы заседают в паламенте или контролирую его путём изгнания неугодных депутатов (не слышали?)или угроз расправы в случае "неправильного" голосования Заседания ВР транслируются в прямом эфире, людей с автоматами не видно. 250-270 из 450 - маргиналы? Коммунистическая партия и 80% регионалов посещают заседания ВР и успешно ни за что не голосуют. Те, кто в парламенте отсутствует боятсе не расправы за позицию, а реальных сроков, которые они заслужили Пруф: результаты голосования от 27.03 (с гугл.переводчиком разберетесь) http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=4408 Прошу еще раз: делайте выводы на основании первоисточников а не Путлер.ТВ
0 |
ку
27-03-2014 13:41:04
О возможности вырезания "неудобных" моментов из эфира вы похоже не слышали Тогда поясню - у ряда комунистов отняты карточки для голосования Так что заседания посещают именно карточки а не депутаты Про то насколько "свободно" может работать рада при наличии на соседней улице нескольких сотен вооружённых уродов - вопрос риторический Этовсё равно что навести на челоека пистолет, заставить подписать документы о дарении всего его имещества а потом рассуждать о том, что дарение произошло свободно...
0 |
adsz
27-03-2014 13:55:27
>Тогда поясню - у ряда комунистов отняты карточки для голосования Если бы у коммунистов были отняты карточки, то по вашей логике карточки бы голосовали "ЗА". Голоса "ПРОТИВ" и "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - фактически одно и то же. Однако по приведенной вам ссылке четко видно, что ни ПР ни КПУ не голосуют >О возможности вырезания "неудобных" моментов из эфира вы похоже не слышали На нескольких стримах одновременно? >Про то насколько "свободно" может работать рада при наличии на соседней улице нескольких сотен вооружённых уродов - вопрос риторический Факт остается фактом: ПР и КПУ не голосуют, и ничего с ними не случается
0 |
ку
27-03-2014 15:13:33
Ссылка на новости о нападении на офисы коммунистической партии привести или сами найдёте? Может быть её нужна ссылка на запись избиения директора одного из телеканалов депутатами "демократической и легитимной" рады? Метод удаления неудобных кадров из эфира известен давно - даём запись с минимальной, в пару минут задержкой. Если цирк идёт не по плану - вставляем прошлые записи заседаний рады и пр. Благо в архиве они давно есть Ну а после публичного избиения шефа - у стордников телеканала, с мотивацией всё будет в норме
0 |
adsz
27-03-2014 15:43:14
>Ссылка на новости о нападении на офисы коммунистической партии привести или сами найдёте? Приведите, желательно с датой. Новости датируемые месяцем назад не катят. Я привел ссылку на результат СЕГОДНЯШНЕГО голосования Карточки для голосования не хранятся в офисах партий (внезапно!) >Метод удаления неудобных кадров из эфира известен давно - даём запись с минимальной, в пару минут задержкой. Если цирк идёт не по плану - вставляем прошлые записи заседаний рады и пр. Поиск чайника Рассела. Примеры >Ну а после публичного избиения шефа - у стордников телеканала, с мотивацией всё будет в норме Что не отменяет факта ОТСУТСТВИЯ влияния на конечный результат голосования. Чтобы обеспечить прохождение законов при недостатке голосов надо "изьятыми" карточками голосовать "ЗА", а этого не происходит. Законы принимаются большинством голосов от состава ВР (450) а не большинством от присутствующих
0 |
ку
27-03-2014 16:11:52
1. голосование в раде http://1.bp.blogspot.com/-fvf74dqeQ9w/Ux2yRYEtfZI/AAAAAAAADH8/5cV6PYMML2s/s1600/Abgeordenter+bei+der+Abwahl+des+Pr%25C3%25A4sidenten+-.jpg http://1.bp.blogspot.com/-TSf7Co1JQN8/Ux2E_nbgWVI/AAAAAAAADHQ/7SjUPd900tg/s1600/Jazenjuk+zwei+H%C3%A4nde+Abstimmung+-.jpg А вот весь этот гадюшник суммарно: http://www.kaosenlared.net/territorios/t2/internacional/item/83081-ucrania-im%C3%A1genes-de-la-democr%C3%A1tica-transici%C3%B3n-del-derrocado-yanukovitch-al-nuevo-presidente-electo.html
0 |
adsz
27-03-2014 16:26:40
И, что самое неожиданное, фотографии сделаны УКРАИНСКИМИ журналистами движения "ЧЕСНО" (живущего на деньги Госдепа ). У нас с кнопкодавством борятся (в отличие от парламента, который не место для дискуссий). Но по заявлению "у ряда комунистов отняты карточки для голосования" подтверждений все равно никаких. Т.о. фактов подтверждающих изъятие карточек у коммунистов, нет, последствий нет. Вывод факта изъятия карточек у коммунистов НЕ БЫЛО. Русми облажались во вранье
0 |
ку
27-03-2014 16:37:55
вы предлагаете считаать что карточки для голосования просто допечатали? Но EU по сравнению с США - ЛУЗЕРЫ Кличко разве что яйца может ловить, но его людей в хунте нет, и сам он частное лицо Вот и остаётся что только фото постить
0 |
adsz
27-03-2014 16:51:37
Расскажите пожалуйста, где и как, по вашему предположению использованы карточки коммунистов. Их голосов под законами как не было, так и нет
0 |
adsz
27-03-2014 20:25:57
>вы предлагаете считаать что карточки для голосования просто допечатали? Карточки именные, вы это не хуже меня знаете. Если бы их допечатали, то в каком-то голосовании они всплыли (иначе зачем печать?), и стоял бы жуткий вой (прецеденты с карточкой Арьева были). Поскольку они нигде не всплыли, то предлагаю считать, что карточки не печатали и не изымали, а русми соврали
0 |
ку
27-03-2014 16:43:37
http://www.kpu.ua/spiridon-kilinkarov-my-trebuem-ot-mvd-osvobodit-ofis-kompartii-ot-voenizirovannyx-formirovanij/ Вот кстати про захват офисов
0 |
adsz
27-03-2014 16:52:35
Про дату захвата и изъятие карточе ни слова. К чему была ссылка?
0 |
adsz
27-03-2014 17:11:03
>Может быть её нужна ссылка на запись избиения директора одного из телеканалов депутатами "демократической и легитимной" рады? Вопреки распространенному в русми мнению, все украинские каналы видео показали не стесняясь в комментариях, показали комментарии и реакцию всех сторон, в общем осудили. А сами фигуранты видео получили уголовное дело, перспективу больше не становиться депутатами и п.ли по партийной линии за порчу рейтинга. В общем не думайте, что в Украине такие действия одобряются
0 |
adsz
27-03-2014 12:33:13
>Простите, но это не русский министр иностранных дела называет украинцев "диаспорой" Кстати, пруф? Желательно на ютуб а не на русми
0 |
augusto pinochet
28-03-2014 14:31:39
что еще за русский министр нет такого есть российский министр и россияне а не каких русских и в помине нет и никогда не было не в одной стране может только в китае встречаются
0 |
GFdj673
29-03-2014 00:04:23
Россиян как раз нет, проснись Есть русские, украинцы, немцы и т.д. Нет такой нации "россияне". Но если ты считаешь себя россиянином, то ты достиг состояния бадхисатвы и проблемы этого грешного мира тебя волновать уже не должны
0 |
Гражданин России
02-04-2014 14:53:10
Это игра в слова. Неважно происхождение человека. Важно то какую страну он считаете своим домо, кто для него свой, и с какой культурой он себя ассоциирует. Кто был Раушенбах? Даль?
0 |
53558
26-03-2014 20:29:08
"Если вы называете людей врагами, то не ждите ничего хорошего в ответ" Если называете бендеровцев, орущих типа-опа: "кто не с нами (не пляшет под бендеровскую дудку) - тот москаль" и "москалей, жидов, несогласных - на ножи", друзьями, то не ждите ничего хорошего от адекватных украинцев и да, берегите себя, не ездите в Харьков, Луганск, Донецк, Запорожье, Днепропетровск...
0 |
adsz
26-03-2014 20:42:01
называл не я http://www.securitylab.ru/news/450868.php?page=post&blog=comments&id=38683&commentId=383707#383679
0 |
adsz
26-03-2014 20:55:23
>бендеровцев за что ж вы молдавский город Бендеры так ненавидите? бАндеровцев, если уж на то пошло
0 |
adsz
26-03-2014 18:24:25
> тыпе "националисты" уличного разлива, понимающие защиту русских как избиение таджиков именно такие и вешали флаги РФ на зданиях, поищите фотки в ВК сами
0 |
ку
26-03-2014 18:56:20
Я тоже вешал флаг на своём доме И мою друзья так делали При этом мы не испытываем ненависти клюдям другой национальности
0 |
adsz
26-03-2014 19:04:07
>Я тоже вешал флаг на своём доме Ничего не имею против, пока вы вешаете флаг на СВОЕМ доме а не на зданиях государственной власти ДРУГОГО государства >И мою друзья так делали Тоже ничего не имею против >При этом мы не испытываем ненависти клюдям другой национальности Верю, что вы не испытываете, но за всех жителей РФ, простите, не верю. В Москве за украинский язык можно и без зубов остаться
0 |
ку
26-03-2014 21:17:00
Для русских живущих на Украине - Украинская респблика СВОЁ государство Это только в фантазиях либерастов мы диаспора Но если козлы с запада с этим не согласны - прерасно, Россия будет нашим госдурством
0 |
adsz
27-03-2014 16:43:37
>госдурством как метко сказано
0 |
ку
27-03-2014 16:51:53
Ничего, скоро предателей и в России будут вешать
0 |
adsz
27-03-2014 17:34:50
Не надо никого вешать, а то 150 млн психов на 2000 км общей границы - угроза нашей национальной безопасности. Воспользуйтесь методикой майдана. На Красной площади брусчатка из волынского базальта, она вам поможет К словам больше придираться не буду, просто мимо этого экземпляра не мог пройти спокойно
0 |
adsz
26-03-2014 18:28:27
именно к националистам уличного разлива принадлежит и "народный хубернатор" Губарев
0 |
ку
26-03-2014 18:55:02
Не надо смешивать Божий дар с яишницей Русские имеют право на самооборону в том числе убивать фашистов И Россия имеет право и даже обязанность щащищать своих соотечественников Что самое замечательное - это никаким образом не оправдывает насилие на этнической почве в России Вы нагло перевираете факты смешивая смооборону русских с преступлениями на почве ненависти в отношении беззащитных в России В России за хулиганство по причине межнациональной ненависти сажают На Украине люди ненавидящие русских стали правителями страны
0 |
adsz
26-03-2014 19:28:27
>Русские имеют право на самооборону в том числе убивать фашистов Никто не имеет права убивать другого человека. Если вы присвоили себе право убивать, то это и есть настоящий фашизм в действии. Право на самооброну не отрицаю, хочу понять от кого обороняться? И Россия имеет право и даже обязанность щащищать своих соотечественников >Что самое замечательное - это никаким образом не оправдывает насилие на этнической почве в России Но из Крыма уже бегут татары, боясь этнических чисток >На Украине люди ненавидящие русских стали правителями страны ORLY? Министр социальной политики Людми́ла Лео́нтиевна Дени́сова - родилась в Архангельске, русская Министр внутренних дел Аваков Арсен Борисович - армянин, выросший в Харькове Вице-премьер Гройсман Владимир Борисович - Винница, еврей Что-то не сходится... Не выдумывайте, пожалуйста, проблемы там где их нет
0 |
ку
26-03-2014 21:23:29
1. "...Никто не имеет права убивать другого человека. Если вы присвоили себе право убивать, то это и есть настоящий фашизм в действии. ..." ЖЕЛАЮ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ ВО ВЛАСТИ "ПРАВОГО СЕКТОРА" ТОГДА ПАЦИФИСТКА ДУРЬ ДУМАЮ СЛЕТИТ Или лучше в окружении ваххабитов - они знатные гуманисты по отношению к пленным... 2. Из крыма "убежало" несколько сотен татар И нескольких сот тысяч! Кстати как по вашем русские татры отнесутся к этническим чисткам крымских татар? Вы думаете правительство России - пойдёт на репрессии против крымских татар при том что в России живёт ещё больше местных?? Простите - с логикой у вас всё в порядке? 3. Вам перечислить фамилии израильских министров, этнических русских? Или вы национальность считаете этнической харатеристикой? Даже интересно тогда как в вашу картину мира укладывается США или Израиль...
0 |
adsz
27-03-2014 12:26:08
>ЖЕЛАЮ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ ВО ВЛАСТИ "ПРАВОГО СЕКТОРА" >ТОГДА ПАЦИФИСТКА ДУРЬ ДУМАЮ СЛЕТИТ У вас такая боязнь Правого сектора, будто вы сами та побывали >Из крыма "убежало" несколько сотен татар >И нескольких сот тысяч! Процесс продолжается >Вам перечислить фамилии израильских министров, этнических русских? Только если вы правительство Израиля считаете русофобским
0 |
ку
27-03-2014 13:46:55
1. Из Крыма бегут татары связанные с террористическими формированиями Точно также из Чени сбежали все "свободолюбивые" - члены исламистких тайных организаций 2. Боязни у меня нет, я просто реально смотрю на мир С фашистами и ублюдками нужно не переговоры а войну вести Есть уроды которые добрых слов не понимают 3.В Израиле довльно много русскоговорящих, в том числе есть нейтрально относящиеся к России Однако они израилитяне а не русские и не сефарды Это я к томц что национальность не определяется одной только этнической принадлжностью или языком Русский живущий на Украине или в UK или где угодно - остаётся русским если таковым себя считает, и действует в интересах России При этом он может быть этническим ашкенази или татарином, да хоть зулусом Вопрос именнов в культурной идентичности А вот кролик или Тимошенко - несмотря на знание русского языка, русскими никак не являются Они действительно нам не соотечесвенники
0 |
adsz
27-03-2014 16:41:02
>Из Крыма бегут татары связанные с террористическими формированиями Вот прям таки они все террористы! Были бы они террористами - горели бы российские БТРы >В Израиле довльно много русскоговорящих, в том числе есть нейтрально относящиеся к России Не хочу никак комментировать отношения РФ с Израилем. Я привел список министров чтобы показать ошибочность утверждения о русофобском характере правительства Украины.
0 |
ку
27-03-2014 16:50:54
1. Не горели бы Крым это не Чечня. В степи партизанская война обречена Д и оружия у них не было в таком количестве как у исламистов в Чечне Численность уезжающих как раз соответсвует оценке численности членов исламиских группировок 2. Фамилии ни о чём не говорят. По фамиилии отчличить русого от еврея или украинца чаще всего невозможно Кем был по национальности Рацшенбах? Значение имеют дела и планы. Хунта с первых шагов: 1. Отменила закон о языках 2. В составе хунты нет представителей восточных регионов 3.Как публично так и вличных разговорах декларирует ненависть к русским, России и приемственность по отношению к западенским фашистам, бендера и прочие мрази 4. Вне официоза, Коломойского и пр., на бытовом уровне ненавидит ервеев На этом уже погорел один "россиянский либерал"
0 |
adsz
27-03-2014 17:43:54
> 1. А откуда у вас сведения о численности группировок? Вы сотрудник ФСБ? > Отменила закон о языках Как я ждал этого. Более фееричной лжи в русми не было. Как было на самом деле: закон об отмене закона кивалова-колисниченко действительно был принят, но в действие так и не вступил, т.к. был завернут Турчиновым Если бы он все-таки вступил в действие, то вместо закона кивалова-колисниченко действовал бы закон о языках УССР от 89 года, в котором русский-язык межнационального общения. Пруф: сайт ВР Крымчане кстати законом кивалова-колисниченко так и не воспользовались, т.к. в случае принятия русского как регионального, пришлось бы принять и крымско-татарский, а выучить его Гоблин и К ниасилили
0 |
adsz
27-03-2014 17:48:44
>В составе хунты нет представителей восточных регионов Вы, простите, неправы: Аваков, Швайка - харьковчане (Харьков) Денисова - из Крыма (внезапно!) еще двое родились вне территории УССР > Вне официоза, Коломойского и пр., на бытовом уровне ненавидит ервеев На бытовом уровне одно, а на официальном другое? Чушь какая-то >На этом уже погорел один "россиянский либерал" Пожалуйста ссылку. Не поспорить, просто интересно
0 |
adsz
27-03-2014 18:02:14
Насчет Денисовой уточнение, чтоб не было глупых вопросов: родилась в Архангельской обл., выросла и работала в Крыму
0 |
Россиянин.
27-03-2014 09:29:11
Истории нет, есть ваша с Адольфом Путиным истина. Кащенко Вам в помощь.
0 |
вад
28-03-2014 19:07:14
вот зарекался давать коменты под дураками, а трудно удержаться... вы, уважаемый ку, просто дурак, поэтому вступать с вами в спор бессмыслено.
0 |
53558
26-03-2014 20:03:35
"ждали, ждали ... а он не приехал" может он угля для паровоза "поезда дружбы" не нашел, а может опоздал в последний вагон экспресса и его опередили вежливые люди
0 |
adsz
26-03-2014 20:32:57
да никто и не собирался, не льстите себе
0 |
ку
27-03-2014 11:43:35
вам пруфлинк выслать с мнением "правого сектора" относительно дальнейшей судьбы русских на украине?
0 |
adsz
27-03-2014 13:25:41
я бы попросил, но секлаб быстро окажется в списке
0 |
ку
27-03-2014 13:48:08
В списке на DDOS от больных на голоу укров?
0 |
adsz
27-03-2014 16:41:37
Роскомнадзора
0 |
ку
27-03-2014 16:52:42
Выдыхайте, роскомнадзору дела нет как блокировать секлаб за праду об украине
0 |
adsz
27-03-2014 17:35:40
Тогда публикуйте, за одно и проверим!
0 |
Печально но факт
27-03-2014 10:00:53
Негатив к русским в Украине формируется искусственно. Еще до всех событий (не знаю как их правильно назвать) на Украине имел счастье столкнуться в споре с украинским игроком в онлайн игре. Услышал много интересного про русских. Ключевым словом было "Правильно про вас говорят... и далее негатив". Весь этот негатив сформировался не сегодня, а является результатом кропотливой работы не знаю кого (бандиты, националисты, капиталисты, бывшие олигархи, США или все вместе). Эксперимент продолжается. Хотелось бы надеяться, что люди не звери и способны наконец понять что ими манипулируют.
0 |
"факт"
27-03-2014 15:07:14
"Эксперимент продолжается." Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
0 |
augusto pinochet
28-03-2014 14:42:47
повторяется 1917 год в 2014 году в феврале февральская революция и временное правительство а в октябре октябрькая революция и необольшевики ничего нового
0 |
augusto pinochet
28-03-2014 14:36:37
в крыму нет русских там все украинцы у них паспорта граждан украины и национальность не указана и вообще русских не существует есть россияне и украинци
0 |
02-04-2014 13:12:53
Во что securitylab превратился?
0 |
Страницы: 1  2