ѕутин приказал ћ¬ƒ боротьс€ с экстремизмом в сети »нтернет

image

“еги: интернет, ѕутин, экстремизм

ѕрезидент –‘ негативно относитс€ к пропаганде экстремизма и другой противоправной де€тельности в —ети.

¬ладимир ¬ладимирович ѕутин обратилс€ к ћ¬ƒ с требованием вести активную борьбу с пропагандой экстремизма в »нтернет. ѕрезидент считает, что распространение ненависти и вражды в сети €вл€етс€ недопустимым. ¬ св€зи с этим, ћ¬ƒ должно боротьс€ с такой де€тельностью "в том числе в интернете или с помощью других информационных технологий и ресурсов". ќб этом сообщает –Ѕ .

ѕутин считает, что игнорировать про€влени€ экстремизма нельз€ ни в коем случае. "—татистика показывает, что за последний год подобных преступлений стало больше, это серьезна€ угроза всему нашему обществу", - за€вил ѕутин.

ѕо мнению президента, главным долгом сотрудников ћ¬ƒ €вл€етс€ борьба с «про€влени€ми ксенофобии, национализма, религиозной вражды», а также с экстремизмом в молодежной сфере.†


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
„тун новостей
21-03-2014 18:35:12
я так понимаю, что все ресурсы в »нете хот€т сделать похожими на приснопам€тную программу "¬рем€"? »стори€ учит тому, что истори€ ничему не учит...
0 |
96420
21-03-2014 21:53:55
ј что вы хотели увидеть в новост€х, что омерика и ололовальный наши друзь€? “ак это не правда. ѕравильно в программе ¬рем€ до перестройки всЄ было. ѕутин лидер.
0 |
„тун новостей
22-03-2014 15:37:21
85 рублей - мелочь, а при€тно.
0 |
asdf
22-03-2014 22:49:07
хорошо лизнул, ватник
0 |
1
25-03-2014 08:35:52
¬атник это твой отец.
0 |
јнтимайдан
27-03-2014 15:56:14
его отец - наваЋ№ник
0 |
јнтимайдан
27-03-2014 15:55:24
ќт кого бы мы ещЄ узнали о тарифах, как не от вас.
0 |
*name*
21-03-2014 20:05:50
как же надоел этот карлик
0 |
ј
21-03-2014 21:03:33
¬ —ледственный комитет –оссийской ‘едерации г. ћосква, набережна€ јкадемика “уполева, д. 15,корп. 28 ѕредседателю —  –оссии Ѕастрыкину ј. ». √осдуму –‘ ‘—Ѕ ќт Ўирокова .ј.√. «а€вление я Ўироков .ј.√ требую провести проверку в отношении президента –‘ ѕутина ¬.¬. , партии Ђ≈дина€ –осси€ї и —овета ‘едерации на предмет наличи€ в их действий признаков составов преступлений самоуправство, превышение должностных полномочий, целенаправленный геноцид против граждан –‘, целенаправленный подрыв здоровь€ граждан –‘. ћои подозрени€ основаны на обще доступных документах опубликованных в —ћ» и законах –‘. ¬ соответствии с ч.1 ст.133 “рудового кодекса –‘ минимальный размер оплаты труда (ћ–ќ“) устанавливаетс€ одновременно на всей территории –‘ федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населени€. —огласно ст.421 “  –‘ пор€док и сроки поэтапного повышени€ минимального размера оплаты труда до размера, предусмотренного ч.1 ст.133 “  –‘, устанавливаютс€ федеральным законом. — 1 €нвар€ 2013г. ‘едеральным законом є232-‘« от 03.12.2012 Ђќ внесении изменени€ в статью 1 ‘едерального закона Ђќ минимальном размере оплаты трудаї минимальный размер оплаты труда составил 5205 руб. в мес€ц. ƒанный размер ниже прожиточного минимума, установленного на территории –‘. “о есть получаетс€, что президент ѕутин ¬.¬., парти€ Ђ≈дина€ –осси€ї , —овет ‘едерации нарушили эти законы целенаправленно в том числе и  онституцию –‘ , согласно документам прожиточный минимум на 4 квартал 2012 года дл€ трудоспособного населени€ составл€л 7 тыс€ч 262 рубл€.?
0 |
ј
21-03-2014 21:03:54
—тать€ 7 1. –оссийска€ ‘едераци€ - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих ƒќ—“ќ…Ќ”ё жизнь и свободное развитие человека. –ј«¬≈ ћќ∆Ќќ ∆»“№ ƒќ—“ќ…Ќќ Ќј 5 “џ—я„ 205 –”ЅЋ≈… ?(≈сли депутаты от ≈диной –оссии жаловались, что им зарплата в 160 тыс€ч рублей мало, не хватает на достойную жизнь.) —тать€ 15 1.  онституци€ –оссийской ‘едерации имеет высшую юридическую силу, пр€мое действие и примен€етс€ на всей территории –оссийской ‘едерации. «аконы и иные правовые акты, принимаемые в –оссийской ‘едерации, не должны противоречить  онституции –оссийской ‘едерации. 2. ќрганы государственной власти, органы местного самоуправлени€, должностные лица, граждане и их объединени€ об€заны соблюдать  онституцию –оссийской ‘едерации и законы. —тать€ 37 -3.  аждый имеет право на труд в услови€х, отвечающих требовани€м безопасности и гигиены,на вознаграждение за труд без какой бы то ни было ƒ»— –»ћ»Ќј÷»» и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы. —тать€ 19 1. ¬се равны перед законом и судом. —тать€ 59 1. «ащита ќтечества €вл€етс€ долгом и об€занностью гражданина –оссийской ‘едерации. ћо€ цель навести пор€док в –‘ в соответствии с законами –‘ и € не призываю к революции, € лишь хочу показать всем гражданам –‘, что Ђрыба гниЄт с головы.ї » в соответствии с законами –‘ они должны быть осуждены, Ќќ Ё“ќ — ќ–≈… ¬—≈√ќ Ќ≈ ѕ–ќ»«ќ…ƒ®“ Ч “ј   ј  ” Ќј— »ƒ®“ Ѕќ–№Ѕј —  ќ––”ѕ÷»≈… “ќЋ№ ќ Ќј Ѕ”ћј√≈ ???????? ¬аш ответ будет распространЄн во всех —ћ»! —ледственный комитет отфудболил!  оррупци€ ............
0 |
Ѕ
25-03-2014 00:17:54
ј, ты не один. ѕукин уже всех достал. —ћ» под себ€ подм€л, теперь рученки к нашему »нету т€нет.
0 |
Username
27-03-2014 11:16:09
160 тыс€ч рублей это действительно мало дл€ депутата!
0 |
ј
21-03-2014 21:05:35
—ледственный комитет отфудболил в прокуратуру, прокуратура отфудболила в соцразвитие. „то хотел € доказал враги в кремле и возле!
0 |
 амыз€к
24-03-2014 11:11:22
”важаемый "ј"! — такой то фабулой как в ¬ашем обращении - не мудрено, что отфутболивают. ƒа к тому же госорганы люб€т футбол - увы...
0 |
—траницы: 1  2  3