Причиной исчезновения «Боинга» MH370 мог стать неудавшийся эксперимент

Причиной исчезновения «Боинга» MH370 мог стать неудавшийся эксперимент

Зарубежные СМИ нашли сходство между исчезновением самолета и «Филадельфийским экспериментом» 1943 года.  

7 марта нынешнего года мир потрясло необычное событие – «Боинг-777» MH370 с 239 пассажирами на борту, направлявшийся из Куала-Лумпур, Малайзия, в Пекин, Китай, исчез с радаров. При этом никаких доказательств или опровержений тому, что лайнер потерпел крушение, не обнаружено. В течение двух недель эксперты из 26 стран пытаются напасть на след пропавшего самолета, а тем временем в прессе появляются всевозможные догадки по поводу того, что именно послужило причиной его исчезновения.

Одним из возможных вариантов того, из-за чего «Боинг» бесследно пропал, является неудачный эксперимент, якобы проведенный американскими военными, подобный «Филадельфийскому эксперименту», имевшему место в 1943 году. Напомним, что 28 октября 1943 года исследователям, предположительно, удалось сделать невидимым и переместить в пространстве эсминец «Элдридж», на борту которого находился 181 человек.

В пользу теории эксперимента говорит тот факт, что компания Freescale Semiconductor, сотрудничающая с Министерством обороны США, подтвердила наличие двадцати своих сотрудников из Малайзии и Китая на борту пропавшего самолета. Отметим, что Freescale Semiconductor специализируется на выпуске микроконтроллеров, полупроводников и электронного оборудования. Более того, ее ученые заняты разработкой технологии, способной делать объекты «невидимыми».

Интересен также тот факт, что за несколько дней до исчезновения «Боинга» Бюро по регистрации патентов и торговых марок США получило патентную заявку на вышеуказанную технологию. Более того, авторами изобретения указаны четверо человек, находившихся на борту пропавшего самолета. 

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!