Причиной исчезновения «Боинга» MH370 мог стать неудавшийся эксперимент

image

Теги: технология, самолет, эксперимент

Зарубежные СМИ нашли сходство между исчезновением самолета и «Филадельфийским экспериментом» 1943 года.  

7 марта нынешнего года мир потрясло необычное событие – «Боинг-777» MH370 с 239 пассажирами на борту, направлявшийся из Куала-Лумпур, Малайзия, в Пекин, Китай, исчез с радаров. При этом никаких доказательств или опровержений тому, что лайнер потерпел крушение, не обнаружено. В течение двух недель эксперты из 26 стран пытаются напасть на след пропавшего самолета, а тем временем в прессе появляются всевозможные догадки по поводу того, что именно послужило причиной его исчезновения.

Одним из возможных вариантов того, из-за чего «Боинг» бесследно пропал, является неудачный эксперимент, якобы проведенный американскими военными, подобный «Филадельфийскому эксперименту», имевшему место в 1943 году. Напомним, что 28 октября 1943 года исследователям, предположительно, удалось сделать невидимым и переместить в пространстве эсминец «Элдридж», на борту которого находился 181 человек.

В пользу теории эксперимента говорит тот факт, что компания Freescale Semiconductor, сотрудничающая с Министерством обороны США, подтвердила наличие двадцати своих сотрудников из Малайзии и Китая на борту пропавшего самолета. Отметим, что Freescale Semiconductor специализируется на выпуске микроконтроллеров, полупроводников и электронного оборудования. Более того, ее ученые заняты разработкой технологии, способной делать объекты «невидимыми».

Интересен также тот факт, что за несколько дней до исчезновения «Боинга» Бюро по регистрации патентов и торговых марок США получило патентную заявку на вышеуказанную технологию. Более того, авторами изобретения указаны четверо человек, находившихся на борту пропавшего самолета. 


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
Эксперт
21-03-2014 12:12:56
Да, несомненно в пропаже боинга виноваты СШП - вон даже по телевизору Жириновский сказал. Кстати, по мнению нескольких экспертов, причиной может быть похищение самолета инопланетянами или его перенос в другое измерение.
0 |
Конст
21-03-2014 12:23:49
"Филадельфийскому эксперименту" - что, серьезно? Может еще и фильм "Ангар - 18" вспомним? Тоже весьма распиаренная "утка"
0 |
guest
24-03-2014 03:04:47
Есть такое слово странное - "наука". Оно редко употребляется, поэтому вполне может быть Вам незнакомо. Так вот, "наука" утверждает, что Земля круглая и, вроде как, это уже доказано. Однако, если бы Вы себе позволили озвучить столь шокирующую мысль во времена царя-гороха, Вам бы незамедлительно просунули в анус деревянный кол и сожгли в столь неестественном положении вместо чучела масленицы. Я это к чему? Эксперименты по телепортации давно ведутся, на БАК искали в том числе следы существования других измерений, предсказания Эйнштейна о черных дырах подтвердили спустя почти сотню лет. Наука не стоит на месте и сегодня можно проснуться в мире, где какая-то отрасль науки изучает то, что еще вчера было фантастикой.
0 |
Том
24-03-2014 04:13:27
Самолёт пассажирский. Понимаешь? Пассажирский! На борту было что-то или кто-то нежелательное. Такие эксперименты делаются военными не на ПАССАЖИРСКОМ самолёте!
0 |
Про науку в кавычках
24-03-2014 09:16:53
"наука" утверждает, что Земля круглая Вот-вот. Наука в кавычках может и утверждает "круглая", да только "круглый" это понятие для одной плоскости (планиметрия помаешь). А в пространстве будет "сферический" (стереометрия понимаешь). И форма земли даже не сфера, а элипсоид скорее (вытянутая вдоль одной оси сфера).
0 |
виктор
11-04-2014 12:24:47
Форма Земли - геоид!
0 |
Игорь
24-03-2014 18:36:12
Земля не круглая! Она шарообразная, и летит не вокруг Солнца,а за солнцем по спирали, Вас обманывают
0 |
С приветом
21-03-2014 12:49:42
Институт РТК в Петербурге разрабатывает межсетевые экраны для таможни. Экраны ССПТ2 позиционировались как "необнаружимые" (это фильтрующие бриджи "статистически инвариантные"). Если пропадет несколько таких экранов это будет хищение совершенное группой лиц по предварительному сговору или Филадельфийский эксперимент?
0 |
ЦНИИ
21-03-2014 15:04:42
Андрею Гелиевичу передавайте привет!
0 |
count0-krsk
23-03-2014 09:35:49
Смотря кто будет заключение писать ) Если группа американских ученых - то скорее эксперимент, а если Следственный Комитет - то вы поняли )) А, да, ещё Навальный скажет, что это всё ширма, и пока вы читаете про похищения того, чего не было (т.к. распил), на самом деле люди Роттенберга опять что-то украли! И у кого-то новая дача на Рублёвке появилась.
0 |
вит.
21-03-2014 12:56:46
вроде ж не 1е апреля еше
0 |
Взор пьет квас
21-03-2014 17:56:19
Терпение - редкость в наше время
0 |
Ddddsslckr
24-03-2014 00:45:48
Видимо новость готовили к 1 апреля, но из-за прогресса в расследовании она к этому времени бы уже протухла.
0 |
ген
21-03-2014 14:46:16
я знал - я знал, что зелёные человечки существуют. Ведь их так много людей видело.
0 |
/dev/zero
21-03-2014 16:39:53
Вы правы. Особенно их много видели в Крыму.
0 |
/dev/gulag
21-03-2014 23:22:43
допиликаетесь и вы увидите.
0 |
dj D
25-03-2014 00:06:39
Уже допиликались. Как немцам уже 70 лет вспоминают фашизм, так россиянам будут вспоминать нацизм и вторжение в Крым.
0 |
Alex
31-03-2014 23:13:37
Не нацизм, а национализм. Это не одно и то же. Не вторжение, а освобождение и воссоединение. Какое же это вторжение, без единого выстрела? Не вспоминать, а отмечать (праздновать) и гордиться.
0 |
виктор
11-04-2014 12:27:59
как это - "без единого выстрела"! а кто же тогда стрелял! АААА, зелёные человечки. без жертв! Это другое дело.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5