До 19:00 украинские провайдеры и телеканалы должны отключить трансляцию ряда российских каналов

image

Теги: провайдер, Россия, Украина, телеканал, трансляция

Речь идет о таких каналах, как «Вести», «Россия 24», ОРТ (Первый канал всемирная сеть), «РТР Планета», а также «НТВ-Мир».

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания опубликовал на своем сайте обращение к интернет-провайдерам и кабельным операторам. Ведомство требует прекратить ретрансляцию российских каналов, в том числе «Вести», «Россия 24», ОРТ (Первый канал всемирная сеть), «РТР Планета», а также «НТВ-Мир». На это у провайдеров и операторов есть время до 19:00 11 марта.

«По состоянию на 12:00 11 марта уже до 50 процентов провайдеров по всей Украине отключили вещание этих иностранных каналов, остальные готовятся к отключению», - следует из обращения Национального совета.

Известно, что требование должны выполнить всеукраинская ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Ассоциация «Укртелемережа», Ассоциация «Західноукраїнська гільдія операторів кабельного телебачення», «Воля», Укртелеком, «Датагруп», а также многие другие.

Вместо отключенных каналов все провайдеры и операторы должны обеспечить ретрансляцию телеканала ATR и Черноморской ТРК.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
11-03-2014 16:38:54
Они свой сайт-то хоть видели? Посмешище с рекламой и ссылкой на твиттер.
0 |
destelunix
11-03-2014 23:32:37
ты себя в зеркало давно видел?
0 |
Гость
11-03-2014 21:49:10
Так вот она какая, демократия...
0 |
84342
12-03-2014 00:37:00
Какая такая - обычная такая, пока телепылесос не высосал мозги - надо давить репрессиями, а потом убедить что это даже приятно.
0 |
Пуп
11-03-2014 21:50:11
и правильно делают, сплошная пропаганда,скоро книги жечь начнут, один соловьев чего стоит
0 |
ггг
11-03-2014 22:46:51
что же ещё может ответить зомбированное население путинораши...
0 |
34521
11-03-2014 22:55:02
Точно, никто никого напалмом не жог, не стрелял, а ментов закидали цветами до смерти и ожогов от любви -_-
0 |
ггг
12-03-2014 04:47:32
меня и полагаю Вас там (Майдане) не было - спорить не буду, но такая информационная война, наглая ложь, обливание грязью населения Украины не говоря уже о наглом военном вмешательстве - это слишком! Говорите, что угодно, но я как гражданин России проживающий в Украине могу заявить, что нас тут не то что НЕ ущемляют, а даже не выделяют, что мы "чужие" (разве что банки кредиты не дают ).
0 |
56345
12-03-2014 05:04:25
всё это общие фразы дружок, равно как и "мирный протест" с цепурами напалмом булыжниками мостовой стальными обрезками труб и т.п. инструментами "мирного протеста". Мы всё видели своими глазами, и не надо тут мантр про "наглом обливании" народов. болванов тут нет. насчёт вас - идите уже получите свои доллары.
0 |
ггг
12-03-2014 05:18:58
ой простите Вы небось то "всё видели своими глазами" при помощи телеканалов, которые правду вам всю рассказывают... ну-ну Придурков и у нас хватает, их вообще в любой стране навалом и для сравнения не нужен никакой напалм и ни какие революции. насчёт долларов - ну что же если Вы считаете, что тот кто ходит на митинги и т.д. за деньги будет защищать то за что ему заплатили - Вы ошибаетесь.
0 |
62352
12-03-2014 23:33:13
Не нужно рассказывать сказки, массовый революционный психоз в киеве - реальность, бутылки с бензином в людей - реальность, избиения ментов стальными трубами до полусмерти реальность, сожжёные в черкасской области автобусы со случайно проезжающими и антимайдановцами, расстрелы - реальность, уголовные дела за "захват власти" на тех кто против майдана и за федерализацию - реальность, то же самое за захват зданий. Ну и конечно все ошибаются, никто ничего не видел, сми врут а ярош это человек-торт. Заканчивайте,в одном ютубе от самих рэволюционеров море видео на десятки и сотни уголовных дел на майдан.
0 |
Dixi
13-03-2014 14:50:39
Если можно то укажите пруф на всю вашу "реальность". Слишком громкие утверждения которые нужно чем то подкрепить. Спасибо.
0 |
dew
18-03-2014 09:50:10
За словами "пропаганда" люди почему-то забывают (или пытаются забыть) тот простой факт, что видео в новостях не поддельное. Какими словами оно сопровождалось - другой вопрос. Но атаки на милицию с использованием зажигательных смесей, булыжников и прочей радости видел весь мир. Какие ещё Вам нужны пруфы?
0 |
MetalForce
12-03-2014 00:19:47
Я житель Днепропетровска, и что бы не делали власти важно чтобы россияне знали, что в Украине есть нормальные люди, которые понимают что к чему. Мы за единство Веры Православной и наших народов. Все пройдет, пройдет и эта глупость. Мы едины Россия, Украина и Белоруссия.
0 |
45734
12-03-2014 00:28:41
Мы, жители России знаем это, основная тема обсуждений сейчас в народе - социальная политическа катастрофа в стране, раздрай, захват власти, прессинг одного мнения. "Та" сторона организована, вожди проплачены, инфопылесос выкачивает из податливых остатки мозга. Так что мы знаем, знаем что даже в Киева, не говоря уже о юго-востоке, юге, где в основном наши за ваших а ваши за наших. И только львовским не верят совершенно.
0 |
45734
12-03-2014 00:31:40
И я тебе скажу, как за неделю разговаривавший с несколькими полицаями, они в легком офонарении, потому что им злодеев ловить надо, а о ситуации, положении они не осведомлены, на телефоны многие города не отвечают, слухи угрожающие, и также, что придётся ещё и за украинскую милицию работать.
0 |
MetalForce
12-03-2014 00:48:56
Спасибо что Вы есть. Нам сложно. Если у тебя мнение отличное от новой власти это просто небезопасно. Те кто говорят, что у нас в Украине все хорошо либо не способны к системному мышлению либо боятся. Я верю и это добавляет смелости.
0 |
98345
12-03-2014 04:23:12
Но в то же время, хочу сказать, что мы совершенно отрезаны от адекватной информации от низов. Поддерживает ли город, рабочие низЫ в основном пророссийские или западенские взгляды, и в каком соотношении. Известно, что на правобережье самыми прозападными являются сумы и полтава, а вот дальше именно днепропетровск. Ничего не слышно о Херсоне, мало хорошего об Одессе. Если с Сумами и Полтавой непонятно, почему так получилось (ну, Ющенко из Сумск. обл., ок), то из днепропетровска вышли Юля, Кучма, а из близлежащего днепрозержинская широко известный теперь предводитель киевских бандгрупп гражданин Я. Откуда такие проблемы в области? Да и есть ли они... Одним словом, нет инфы снизу, а форум Д-П как обычно забит прозап. администрацией, сразу выносящих интересующихся и кучками троллей разной степени толщины.
0 |
ггг
12-03-2014 04:57:50
Я тоже житель Днепра, но хочу возразить Вам в том, что то что сейчас происходит в Крыму назвать "эта глупость" очень тяжело. "Зелёные человечки" от которых отказались и Дядя Вова и Министр Обороны России уже две недели унижают наших военных (которым дан приказ "не стрелять" и которые верны присяге), угрожают физической расправой их семьям если 20-100 человек не сдадут часть 30000 тысячной армии окупировавшей всё вокруг...
0 |
56345
12-03-2014 05:01:42
А вот тебе, дружок, веры нет, потому что из крыма как раз достаточно информации приходит, а если кто то думает что РФ или Крым теперь откатит с референдумом или на нём до 80% жителей за присоединение к РФ не проголосуют - он сильно ошибается.
0 |
ггг
12-03-2014 05:26:24
Да ясен перец, что Вам инфу - 100% достоверную подают, прям как Дяда Вова сказал, так правду и подают... А то что кто-то откатит или "типа референдум" проголосует за Украину - то ясно же, что этого не будет. Вы знаете, а как можно чесно голосовать под дулом новой модели калаша в руках "зелёных человечков" без опознавательных знаков? конечно так как того хотят эти самые "человечки"..
0 |
19544
12-03-2014 13:01:56
В Крыму наличием зел.чел. никто не заморачивается, а совсем даже наоборот, вас обманули.
0 |
777
12-03-2014 14:46:58
"...прям как Дядя Вова сказал, так правду и подают..." "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. ...А вешать... Вешать их надо потом." - как сказал Филатов (зам. Коломойского™), так правду и подают https://www.facebook.com/borys.filatov/posts/603173516431216
0 |
62352
12-03-2014 23:34:21
ничего этого нет, это всё зелёные человечки, взломали твитор, писанули, а владелец просто забыл стереть!!! ваши глаза рассказуют вам неправду!!
0 |
Злобный
12-03-2014 11:04:00
Ога и машин с СКВО-шными номерами в Крыму нет, и провакаторов не посылаем и вообще за Пу 146%... В общем к телевизору хомячек, там свежая порция дерьма для вливания в твой мозжичек
0 |
45623
12-03-2014 13:00:39
Какие такие "СКВОшные номера"? Фотки можно? Попутал малёк?
0 |
12-03-2014 13:59:26
Там не СКВО. Это раньше 21 регион означал принадлежность к СКВО. В 2012 была реорганизация и образовался Южный военный округ с цифрой региона 21. Так в этот округ как раз и части ЧФ РФ входят, которые в Крыму базируются. Чисто для информации
0 |
777
12-03-2014 14:26:38
""Зелёные человечки" от которых отказались и Дядя Вова и Министр Обороны России..." http://static1.repo.aif.ru/1/ca/101546/acf5dc1568abe0824277dd7fd7f4ee41.jpg http://ipress.ua/media/gallery/intxt/a/r/arsenij_jacenjuk.jpg зелёные человечки - это круто )))
0 |
Укропия
13-03-2014 22:02:09
Украина это санитарная зона, буфер на случай войны. Именно так братья россияне на украинцев и смотрят, как на мусор.
0 |
Страницы: 1  2  3  4