Хакеры взломали электронную почту замглавы украинской националистической организации

image

Теги: взлом, Anonymous, электронная почта

По словам активистов, им удалось извлечь его переписку с заместителем председателя Меджлиса крымско-татарского народа.

Хакеры, выдающие себя за активистов украинского подразделения Anonymous, утверждают, что им удалось взломать учетную запись заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко. Более того, они опубликовали в Сети письмо, якобы отправленное последним заместителю председателя Меджлиса крымско-татарского народа Аслану Омеру Кырымлы.

Из письма следует, что участники «Тризуба…» готовы к активным действиям на территории Крыма. «Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи», - говорится в опубликованном материале.

Стоит отметить, что только в некоторых частях письма становится понятным, что Тарасенко говорит об активных митингующих. Так, он упоминает противогазы, средства первой медицинской помощи, а также «коктейли».

Напомним, что ранее хакеры сообщали об удавшемся взломе учетных записей электронной почты нескольких представителей партии «Удар», в том числе ее главы – Виталия Кличко.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
уыкац
28-02-2014 12:25:10
т.е. оружие вдолг? Какой осел на это согласится?
0 |
кацап
28-02-2014 14:03:27
Как-то оно постановочно всё очень: и "взлом" почты и слог письма.
0 |
patriot
28-02-2014 20:57:25
и то, что даже дата на скрине 28 Jan 2014... Да, скорей всего фейк. Решили психологически попугать ежа известным местом)
0 |
гость
01-03-2014 00:30:35
Anonymous Ukraine поддерживают Украину и не будут ломать почту организации в которой многие из них участвуют. Это дело кривых рук ФСБ и вижу все тут уже это поняли.
0 |
Гость
03-03-2014 08:56:14
По вашему "Украина" тождественно «Карпатская Сечь»+"УНА-УНСО"+«Тризуб…»? В таком случае успехов Вам пожелать не могу.
0 |
Voroshek
03-03-2014 09:45:03
И кстати украинский националист пишет на ненавистном русском?
0 |
03-03-2014 16:21:26
А с каких пор националисты стали владеть родным языком? Этот, видимо, на мове совсем писать не умеет.
0 |
гость
04-03-2014 23:26:49
Да вы ни одного националиста в жизни не видели, а троллите тут.В России таких называют патриотами, почему то.
0 |
Вася
05-03-2014 08:44:49
>Да вы ни одного националиста в жизни не видели, а троллите тут.В России таких называют патриотами, почему то. А что, в России патриоты тоже жгут людей, расстреливают, грабят, насилуют?
0 |
Юра
07-03-2014 01:24:23
Волгоградский ЖД, электричка в Пятигорск утром, Москва и тд. Еще места акций проведенных надо назвать?
0 |
Владимир
14-03-2014 14:21:10
А что людей жгли патриоты?а сзади стреляли в спину майдановцам???? - ЭТО КУПЛЕННЫЕ АМЕРИКАНЦАМИ "ПАТРИОТЫ" И НАНЯТЫЕ ОБУЧЕННЫЕ НАЕМНИКИ или такие варианты не рассматриваются?Изучай инфу троль.
0 |
05-03-2014 18:15:07
В России таких зовут поцреотами, и определяются они на раз. И опять-таки отличаются зоологической ненавистью к родному языку. Но даже они не опустились до расстрелов грабежей и изнасилований.
0 |
36524
06-03-2014 15:30:58
"В России таких называют патриотами, почему то." В России националиста называют националистом или национал-патриотом, а нациста называют нацистом или фашистом. Что не понятно то?
0 |
36524
06-03-2014 15:36:29
P.S.: в СШП почему то ЗРК называют «Пэтриот»
0 |
Имя
28-02-2014 14:25:26
омг, Кличко, КличкО, фамилия не склоняются...
0 |
ребе Поцман
28-02-2014 14:30:19
А это, как говоrят у нас в Одессе, таки две большие rазницы: по пrавилам rусского языка - не склоняется, а по пrавилам укrаинского - таки склоняется.
0 |
yutoks
28-02-2014 14:56:07
странное какое-то фото-подтверждение. в теле письма должно быть: Subject: =?windows-1251?B?7/Du4uXw6uA=?= а не просто: Subject: Хаюшки! это тоже странно: X-Mailer: mailer обычно: X-Mailer: Roga & Kopita v 2.10 хотя может и так бывает ))
0 |
koi8-u
28-02-2014 15:57:56
не все используют вендозную кодировку. но это по ходу fake независимо от заголовков
0 |
нуп
28-02-2014 16:37:24
вброс говна на вентилятор, говоря по-русски
0 |
Денис
01-03-2014 00:45:26
Официальный источник Правого сектора отрицает принадлежность к этой дешевой попытке дезинформации. Проверяйте, перед тем как постить эти "базарные" сплетни.
0 |
чч
04-03-2014 19:15:57
>Официальный источник Правого сектора отрицает а что им ещё остаётся делать? xDD
0 |
Вася
05-03-2014 08:40:14
>Официальный источник Правого сектора отрицает принадлежность к этой дешевой попытке дезинформации. Разве можно верить бандитам и убийцам? Или ты сам такой-же?
0 |
Свинья2косаря
01-03-2014 06:42:15
вот при бцх такого не было! Чтобы какието анончеги ломали почту украинцев... PS Наверняка они обокрали общак бхц(напоминаю что в нем лежали: машина времени,шапка пятушок, шляпа, фрешка с зеродеями и декомпилятор шелсплоетов. PPS куда подевался зомба и MS-REM?
0 |
Страницы: 1  2  3